Туры в Северную Осетию запустили Ростуризм и «Интурист»

добрая новость
14:09
533 просмотра
Фото: https://нескучные-выходные.рф/tury/avgust-2022/severnaya-osetiya-i-ingushetiya/

Ростуризм и туроператор «Интурист» запустили организованные туры в Северную Осетию, самолет из Москвы с первой группой туристов прилетел во Владикавказ накануне, сообщила руководитель ведомства Зарина Догузова в своем Telegram-канале.

«Ростуризм и "Интурист" впервые запустили организованные туры в Осетию. В программе все удобно продумано для туристов. В путевку входит перелет, проживание и экскурсии, что позволяет сделать путешествие более комфортным, интересным и доступным. Самолет из Москвы с первой группой туристов прилетел во Владикавказ накануне», — отметила она.

Самолеты с туристами будут отправляться из Москвы во Владикавказ по четвергам и воскресеньям. Можно выбрать любую продолжительность поездки — слетать в Осетию на длинные выходные или провести полноценный недельный отпуск. За счет комплексного предложения цена таких туров будет в полтора-два раза дешевле, подчеркнула глава Ростуризма.

«В конце сентября — начале октября в Осетии по-летнему теплая погода. Туристов ждут уютный Владикавказ с прогулочными маршрутами по историческому центру, живописные ущелья, горные водопады, реликтовые леса Дигории, старинные родовые башни и, конечно, знаменитая осетинская кухня», — рассказала Догузова. 

А вы бывали в Северной Осетии?

 Источник: ТАСС.

А вы бывали в Северной Осетии?

да
20%
нет
60%
планирую
20%
не интересно это направление
0%