В МОБУ «Комаровская СОШ им. В.М. Устиченко» состоялся семинар «Психолого-педагогические технологии, формы и методы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации»

Образование
12:36
306 просмотров
Фото: Отдел образования Ясненского городского округа
Фото: Отдел образования Ясненского городского округа

21 декабря на базе МОБУ «Комаровская СОШ им. В.М. Устиченко» состоялся муниципальный методический семинар «Психолого-педагогические технологии, формы и методы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации».


Педагоги школы подготовили для более 20 гостей мастер-классы, тренинги и открытые уроки по математике, информатике, русскому и немецкому языкам на которых показали новые интересные и эффективные методики в образовательном процессе и подготовке к экзаменам, задания и упражнения (тренинги) для снятия предэкзаменационного напряжения и стресса.


Заинтересованность учителей-предметников, их воодушевление общением и щедрость в творческих педагогических инновациях оказались невероятно заразительны.


Невозможно не отметить и юных участников мастер-классов своих наставников - школьников пос. Комарово. Обучающиеся 9,10,11 классов своей активной и уверенной работой показали, что такие методы в образовании для них - совсем не в новинку. Яркое, живое общение и нетривиальные методы подачи информации встречали живой отклик у детей.


По итогам семинара Благодарностью отдела образования награждены администрация МОБУ Комаровская СОШ им. В.М. Устиченко и педагоги Наталья Владимировна Куванова, Екатерина Ивановна Лукъянец, Бахтияр Багдаулетович Уралбаев, Закир Казбекович Эфендиев и педагог-психолог школы Роза Сайландыковна Иртаева.

Отдел образования Ясненского городского округа

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров