В поселке Комарово увековечили память Байкенова Руслана и Самуратова Арстана

Вчера в поселке Комарово Ясненского городского округа увековечили светлую память земляков, героически погибших при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на территории Украины –Руслана Валерьевича Байкенова и Арстана Амангельдыевича Самуратова.
Руслан и Арстан закончили Комаровскую школу имени Устиченко и решили посвятить свою жизнь служению Родине, обеспечивая безопасность нашего государства.
Каждое время рождает своих героев, но ратный подвиг всегда стоит на высоком нравственном пьедестале. Руслан и Арстан выбрали для себя непростой и благородный путь защитника мира и справедливости. Они показали настоящий пример мужества, стойкости и верности своей Родине.
Никакими словами нам не утешить родных, но в наших силах помнить и быть благодарными нашим землякам - российским солдатам, которые ценой собственной жизни дарят нам великое счастье жить!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии