В Ясном состоялось первенство Оренбуржья по абсолютно реальному бою

добрая новость
11:19
594 просмотра
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

253 сильнейших спортсмена из Республики Башкортостан, г. Соль-Илецка, г. Орска, г. Гая, п. Адамовка и г. Ясного встретились на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «ОМ Арена», где проходило первенство Оренбуржья по абсолютно реальному бою.

Напутствовали ребят заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, заместитель генерального директора АО «Оренбургские минералы» по социальным вопросам Александр Атаманчук.

 

Слова благодарности Главе городского округа Татьяне Силантьевой за содействие в развитии Федерации и популяризацию спорта в Ясном выразил организатор состязаний, руководитель регионального отделения Федерации Сергей Бордюжа.

Как всегда, зрелищными и эмоциональными выдались соревнования, девчонок и мальчишек горячо поддерживали их наставники, родители и болельщики. Победители в своих весовых и возрастных категориях были награждены грамотами, медалями и кубками.

По результатам турнира произведут отбор участников на первенство Российской Федерации, которое пройдёт уже в ближайшее время в Подмосковье!

 

Желаем нашим талантливым борцам держать курс только на успех, только на победу!

Ясненский городской округ