В Ясном стартует конкурс "Лучшая многодетная семья -2021"

Общество
13:56
349 просмотров

Администрация МО Ясненский городской округ приглашает жителей принять участие в муниципальном этапе конкурса: «Лучшая многодетная семья – 2021», который проводится для семей с тремя и более детьми, проживающих на территории нашего округа.  

Конкурс пройдет в 2 этапа:

I этап – подача документов в конкурсную комиссию: с 22 января по 19 февраля 2021 года семьи предоставляют заявку; анкету на участие в конкурсе; документы, подтверждающие статус семьи; согласие на обработку персональных данных; документальный материал своих достижений (портфолио).  

II этап - проведение конкурса, который будет проходить 27 февраля 2021 года в 12-00 ч. в Доме культуры «Горняк» по ул. Октябрьская 8/2.    

В день проведения конкурса участниками выполняются следующие задания: представление визитки «Знакомьтесь – это мы!»; конкурс для родителей «Семейный совет»; творческий конкурс поделок «С юбилеем любимый город!».   ‼ Семья-победительница конкурса примет участие в областном ежегодном конкурсе «Лучшая многодетная семья Оренбуржья».  

По вопросам участия в конкурсе и подаче заявок обращаться в Комплексный центр социального обслуживания населения в г. Ясном по адресу: ул. Свердлова д. 6, кабинет № 18, телефон: 8 (35368) 2-84-87.

Напомним, что в прошлом году победителями стала семья Урмантаевых из поселка Комарово.


Источник: https://ясный-го.рф, РИА 56 (фото 2020г.)