В ЗАТО Комаровский отпраздновали День матери

Праздники, события, именины
09:16
1 503 просмотра
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

В календаре есть важный день для всех людей, благодаря ему, можно выразить свои чувства человеку, который подарил жизнь – День матери. Национальный проект «Демография» поддерживает материнство. Благодаря его финансовым и нематериальным мерам поддержки семьи чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Накануне выходных в ЗАТО Комаровский отметили, пожалуй, этот самый добрый и душевный праздник. В честь мам - самых дорогих людей для каждого человека, в муниципальном образовании состоялся праздничный концерт.

Со сцены в этот день для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки.
Прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от главы ГО ЗАТО Комаровский Владимира Мазура.
- Крепкого вам здоровья, неиссякаемой материнской энергии, мира, добра и благополучия, - пожелал присутствующим Владимир Юрьевич.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники творческие коллективы Центра «Ровесник» – дети и взрослые.
День матери - прекрасный повод сказать нашим мамам, как мы их любим, поблагодарить за постоянное присутствие рядом, за их ласку, нежность и самоотверженность.

Нацпроект «Демография», который был инициирован президентом РФ Владимиром Путиным, направлен, в первую очередь, на поддержку семей с детьми, а объявленный 2024 год Годом семьи выведет ее на новый уровень.