В ЗАТО Комаровский полицейские наградили участников конкурса "Полицейский дядя Стёпа"

Общество
11:42
1 528 просмотров
Фото: МО МВД России по ЗАТО Комаровский
Фото: МО МВД России по ЗАТО Комаровский

26 мая 2023 года в МБОУ Комаровская СОШ состоялся Последний звонок для учащихся начальных классов.

          Вручить грамоты и памятные подарки участникам регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» пришли сотрудники МО МВД России по ЗАТО Комаровский.

          Всероссийский конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции. В этом году мероприятие посвящено 305-летию российской полиции, а также 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб.

          Полицейские и общественники выразили благодарность всем ребятам за активное участие в конкурсе и пожелали юным талантам новых творческих достижений и успехов.

 «Мы благодарим детей и их родителей за участие в таком замечательном конкурсе, ставшим традиционным, который помогает молодому поколению лучше узнать работу сотрудников органов внутренних дел. Мы видим, что в своих поделках дети отразили свое видение полицейских, которые спешат на помощь и защищают нас с Вами. Желаю всем участникам конкурса дальнейших успехов в творчестве, хороших жизненных перспектив и позитивного настроения, а мы – взрослые: и сотрудники полиции, и члены Общественного совета, будем оказывать детям всяческую поддержку и помощь на непростом жизненном пути, вести к самым главным целям и поддерживать в самых лучших начинаниях» - отметил начальник МО МВД России по ЗАТО Комаровский подполковник полиции Александр Григорьевич Есин.

ответственный по СМИ МО МВД России по ЗАТО Комаровский Екатерина Тимошенко

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров