back b

В ЗАТО Комаровский появилась новая игровая площадка

Жизнь города
16:47
461 просмотр
Фото, источник https://vk.com/feed

Желание жить комфортнее, с ранних лет прививать детям любовь к красоте побуждает руководство городского округа решать вопрос благоустройства, используя все доступные средства и возможности.
Принятое в прошлом году решение об установлении современной игровой площадки для детей воплощается в реальность! Вот оно, новое оборудование – реальное, не на бумаге, уже стоит во дворе. Яркие игровые конструкции совершенно не портят ландшафтный дизайн Школьного сквера, а гармонично его дополняют.

– Установка детских площадок – это, прежде всего, вопрос благоустройства пространства. Кроме того, детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям округа. Основным требованием к конструкциям детских площадок, конечно же, является их безопасность, а необходимым условием их привлекательный – внешний вид. На такой игровой площадке наши дети получат безопасный и полноценный отдых, проведённый на свежем воздухе.

Напомним, работа по благоустройству ЗАТО Комаровский на этом не заканчивается, совсем скоро будет введена в эксплуатацию спортивно-игровая площадка с пластиковым ворсистым покрытием.

От автора: Уважаемые жители ГО ЗАТО Комаровский! Просим вас бережно относиться к обновленным городским пространствам. «Ломать – не строить», – гласит народная мудрость.

Главные новости Ясного за неделю