В ЗАТО Комаровский провели акцию «Цветы для автоледи»

Общество
17:21
1 354 просмотра
Фото: МО МВД России по ЗАТО Комаровский
Фото: МО МВД России по ЗАТО Комаровский

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД МО МВД России по ЗАТО Комаровский совместно с ЮИДовцами и волонтерами Комаровской СОШ провели акцию «Цветы для автоледи». Цель ежегодной акции не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД вместе со школьниками поздравляли участниц дорожного движения с наступающим весенним праздником, желали здоровья, любви, удачи и красоты, а также безопасных дорог и безаварийной езды. Представительницам прекрасной половины подарили открытки и живые цветы.

Полицейские напомнили о необходимости использования автокресел при перевозке детей, применения световозвращающих элементов и неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения.

МО МВД России по ЗАТО Комаровский поздравляет всех прекрасных дам с наступающим Международным женским днем. Желает всем здоровья, семейного счастья, удачи и любви. Всегда только зеленого света в жизни и во всех начинаниях, приятных поездок и безопасных дорог!

ответственный по СМИ МО МВД России по ЗАТО Комаровский Екатерина Тимошенко