В ЗАТО Комаровский состоялось чествование педагогов

Общество
13:46
1 537 просмотров
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

Указом Президента 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника, миссия которого признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя, одной из ключевых задач национального проекта «Образование».

В ЗАТО Комаровский состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя.
В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

- Позвольте выразить вам, дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, любовь которую вы ежедневно дарите нашим детям, - обратился с тёплыми словами к присутствующим глава ГО ЗАТО Комаровский Владимир Мазур.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования муниципалитета за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в развитие системы образования ЗАТО Комаровский и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи.
И пусть праздники проходят, но любовь и всенародное восхищение великим трудом педагога остаются!

Национальный проект «Образование» нацелен не только на улучшение качества образования детей, но также на помощь педагогам. Ключевая задача нацпроекта — предоставление качественного образования каждому ребенку вне зависимости от места проживания и вывод России в десятку лучших стран по качеству общего образования.

Городской округ ЗАТО Комаровский

 
Главные новости Ясного за неделю