back b

"Все для тебя!" - праздник для прекрасных женщин в ЗАТО Комаровский

Жизнь города
01:23
535 просмотров
Фото - сайт ЗАТО Комаровский
Фото - сайт ЗАТО Комаровский
В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. 

Праздничный концерт «Все для тебя!» состоялся 4 марта во дворце культуры «Заря», посвященный 8 Марта. Концертную программу открыли Владимир Юрьевич Мазур, глава городского округа ЗАТО Комаровский, Алла Михайловна Нагорная  – председатель Совета депутатов ГО ЗАТО Комаровский. 
 


Они поздравили всех женщин с Международным женским днем. Пожелали в этот чудесный праздник уважения и понимания от родных, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. 

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей муниципального конкурса «Лучшая «Молодая семья-2021» и «Лучшая «Многодетная семья-2021». Победителем  конкурса  «Лучшая «Молодая семья-2021» признана семья Макановых, которая представляла учреждение МБДОУ «Д/С №5 «Теремок». 

Призером  определена семья Евтуховых (МУП «КЭП»), которая заняла 2 место. 

Победителем  конкурса «Лучшая «Многодетная семья – 2021» признана семья  Грибовских,  представляли  МБОУ Комаровская СОШ. 

Призером  определена семья Хаметовых  (МБДОУ «Д/С №6 «Малышка»),  которая заняла 2 место. 

Глава ГО ЗАТО Комаровский поздравил победителей и пожелал всем семьям жить по-настоящему счастливо, не зная печалей и тревог! 

Владимир Юрьевич наградил женщин  – лучших работников организаций и предприятий и поздравил всех жителей нашего городского округа. 

Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.
 
Источник, фото - ЗАТО Комаровский
Главные новости Ясного за неделю