Ясненские "Большие сердца" заняли II место на региональном этапе проекта "Волонтёры могут всё!"

Жизнь города
18:45
572 просмотра
Фото , источник https://vk.com/newsygo

Самые юные добровольцы Ясненского городского округа стали призёрами регионального этапа Всероссийского конкурса экологических проектов!

 В целях развития экологического волонтёрского и эколого-просветительского движения в Оренбургской области с 15 ноября 2021 года по 15 марта 2022 года проходил региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов "Волонтёры могут всё".

Волонтёрская организация воспитанников детского сада «Золотой ключик» г. Ясного «Большие сердца» подготовила на конкурс экологический проект под названием «Разделяй с нами!», в котором отражена проведенная добровольцами работа и уже имеющиеся достижения.

Деятельность наших «Экогероев» оценена по достоинству. Ребята заняли почетное II место на региональном уровне в номинации "Мусор - угроза или вторая жизнь" и награждены дипломом министерства образования Оренбургской области.

Поздравляем воспитанников и наставников волонтерской организации с хорошим результатом! Желаем успехов во всех начинаниях и благих делах, привлечения большего количества юных ясненцев в ряды добровольцев!