Ясненские предприниматели активно участвуют в акции "Соберём ребёнка в школу"!

Жизнь города
15:17
541 просмотр
Фото, источник https://ok.ru/group58802454069346/topic/153380202782050

По доброй традиции август месяц знаменуется стартом благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу», направленной на оказание помощи в подготовке к учебному периоду детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Ясненском городском округе организатором "Школьного марафона" является «Комплексный центр социального обслуживания населения» при поддержке администрации муниципального образования. Ежегодно в ней принимают активное участие организации и учреждения округа, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители!

Одним из таких неравнодушных ясненцев вновь стал индивидуальный предприниматель Шонаврузов Мероджиддин Садридинович (директор магазина "Империя одежды").
Он уже не первый год дарит возможность ребятам из малообеспеченных семей приобрести школьную одежду, обувь и портфели к новому учебному году!

 Каждый ребёнок должен чувствовать себя уверенно в коллективе.
Пусть семьи, оказавшиеся в непростой ситуации, почувствуют себя защищёнными и ощутят поддержку неравнодушных к их положению!

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко выразила тёплые слова благодарности предпринимателю и пожелала школьникам интересного пути в любознательный мир знаний!

Уважаемые ясненцы, напоминаем, акция продлится по 31 августа включительно.
Пункт благотворительной помощи находится по адресу:
ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»
в г. Ясном, по ул. Свердлова, д. 6.

Телефон для справок: 8(35368)2-84-87.