back b

Ясненский аграрий Серик Есенов-победитель областного конкурса работников АПК

добрая новость
11:21
457 просмотров
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Торжественное собрание и церемония награждения победителей областного конкурса работников АПК в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялись 1 декабря в Доме Советов г. Оренбурга. В мероприятии приняли участие Глава округа Татьяна Силантьева, ясненский аграрий Серик Есенов и начальник управления сельского хозяйства администрации Валентина Майер.

В числе лучших тружеников агропромышленного комплекса Оренбуржья оказался и наш земляк Серик Есенов! В номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство» он – единственный победитель областного конкурса министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности области!

Вот уже 14-й год Серик вместе со своей большой семьей успешно развивает любимое дело, имея свои посевные площади для обеспечения поголовья кормами собственного производства.

Поздравляем семью Есеновых с заслуженным результатом и благодарим за профессиональное мастерство, нелегкий труд и значимый вклад в экономику нашей территории!

Желаем хороших урожаев и благоприятных погодных условий!

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю