Ясненцы! Нашим землякам-участникам СВО нужна ваша помощь!

эксклюзив
09:59
2 000 просмотров

Добрый день, мои дорогие земляки!!! 
Ассалаумагалейкум братья и сестры!!! Это мой позывной Бабай. Я извиняюсь что не получилось записать видеообращение. Мы сейчас в лесу, а с интернетом беда. Хоть это смс отправить бы. Спасибо уважаемые за поддержку!!!

Дорогие друзья! Предыдущий сбор показал, насколько ясненцы едины в своём порыве помочь и проявить участие к мобилизованным ребятам из нашего округа. И вот вновь поступила заявка от нашего земляка (поз. Бабай) на посильную помощь в приобретении: автомобиля УАЗ, генераторов (3 ед.), наборов ключей (3 комплектов), домкратов (2 ед.), колёс на Урал (Камаз), канистр для питьевой воды (8 ед.), ломов, лопат, кувалд, насосов для откачки воды (из окопов).

Ввиду поступления новой заявки открывается новый сбор. Участие добровольное и по возможностям каждого. 

Для сборов в этот раз организаторы открыли другой счет карты, который будет использован только для перевода средств для нужд участников СВО. Лицо для перевода средств проверено, мы сами перевели средства, можете не переживать за их сохранность и целевое использование.

Реквизиты для перечисления:
+79877980932 (по номеру телефона), (2202206327316191 номер карты), получатель Екатерина Александровна К. Это супруга одного из наших предпринимателей-активистов.

Давайте вместе и дружно проявим соучастие и единство, поможем землякам. Вместе мы - сила!