Жительница Светлинского района восстановлена в родительских правах

добрая новость
14:22
2 764 просмотра
<a href=Изображение от prostooleh на Freepik" title="Изображение от prostooleh на Freepik" >

В середине марта Ясненским районным судом вынесено решение о восстановлении в родительских правах жительницы Светлинского района в отношении своих несовершеннолетних детей.

Женщина, обратившись в суд с исковым заявлением о восстановлении ее в родительских правах, в обоснование своих требований указала, что в ранее она была лишена родительских прав, в связи с тем что ненадлежащим образом исполняла родительские обязанности, злоупотребляла спиртными напитками, не заботилась о физическом, духовном развитии детей. В настоящее время она изменила свое отношение к воспитанию детей, продолжительное время не злоупотребляет спиртными напитками, проживает с семьей, работает, имеет постоянный источник дохода, характеризуется исключительно с положительной стороны. Интересуется жизнью, здоровьем и физическим развитием своих несовершеннолетних детей. Также интересуется успехами детей в учебных учреждениях, постоянно поддерживает связь с детьми, помогает им материально, покупает вещи, продукты питания.

В ходе судебного разбирательства вышеизложенные обстоятельства нашли свое подтверждение и исходя из интересов детей, суд удовлетворил исковые требования в полном объеме.