back b

Астропрогноз на 18 мая 2023 года

гороскоп
11:54
1 573 просмотра

Прекрасное начало дня! С утра Луна в гармонии с Венерой - хорошо для тех, кто занимается красотой, дизайном, искусством. Напряжение мужских планет сохраняется, но и сохраняется возможность разрядить его, вложившись в работу. Для деловых людей, открываются невероятные возможности по сворачиванию гор.

Все так же аварийно и все так же благоприятно для аналитической, интеллектуальной работы и обучения.

Юпитер перешел в знак Тельца. Девы, Козероги и Тельцы, трепещите! Целый год (до 26 мая 2024) планета большого счастья будет поддерживать все ваши начинания и проекты. Кому-то повезет в деньгах, кому-то в любви, кому-то в карьере или в чем-то еще. Это ваш год.

Рыбы и Раки тоже могут получить какие-то бонусы от Юпитера, но, в отличие от предыдущих трех знаков, им придется все же затратить какие-то усилия для достижения целей. Если не лениться, то ближайший год для вас может тоже стать очень и очень успешным.

Скорпионы... держитесь! Амбиции будут расти, возможности уменьшаться)). Шучу). Тут многое зависит от личного гороскопа. В этом году Фортуна на стороне ваших конкурентов. Тем не менее, это отличный шанс поучиться у них умению вести дела. Через пару лет оторвемся).

Что касается сегодня. Работать, работать и еще раз работать. Новые дела будем начинать на растущей Луне. Про покупки все написано в моем календаре. Для переговоров хорошо.

Удачи в делах!

Главные новости Ясного за неделю