Гороскоп на 30 апреля

гороскоп
09:00
592 просмотра
  • Овен
    Этот день для вас будет связан с важными открытиями, получением ценной информации. Возможны значительные перемены на работе. Поначалу происходящее заставит вас насторожиться, но позже вы поймете, что все – к лучшему. В этот день можно отступать от ранее составленных планов, вам хорошо удаются импровизации.
     
  • Телец
    День очень размеренный и спокойный. Натуры целеустремленные получают то, к чему стремятся, правда, не так быстро, как хотелось бы. Но терпения вам не занимать. Появляется возможность наладить отношения с новыми партнерами, причем среди них могут оказаться люди, о сотрудничестве с которыми вы раньше могли только мечтать.
     
  • Близнецы
    Не самый благоприятный день для новых начинаний и начала работы над масштабными проектами. Лучше довольствоваться малым. Возникают проблемы в общении; вы обращаетесь за помощью, но не всегда получаете ее. Возможны серьезные конфликты с людьми, от которых зависит ваше благополучие.
     
  • Рак
    День сложный. Далеко не все получается так, как хотелось бы, и едва ли вы можете винить в этом кого-то, кроме себя. Вы оказываетесь втянуты в чужие конфликты, попытки миротворчества обречены на неудачу. Люди, некогда оказавшие вам услуги, пытаются манипулировать вами, требуют нешуточных жертв. Проявите твердость – у вас будет возможность защитить свои интересы.
     
  • Лев
    Возрастает интерес ко всему новому и необычному, причем часто настолько, что вы даже о здравом смысле забываете. Для многих представителей этого знака день будет связан с опасными экспериментами. Надо сказать, что звезды сегодня на вашей стороне, и вам часто везет там, где другие терпят неудачу.
     
  • Дева
    Вы слишком серьезно относитесь к себе, любые шутки в свой адрес считаете едва ли не оскорблениями, остро реагируете даже на безобидные замечания. Это может стать причиной серьезных проблем в отношениях с близкими, начавшаяся ссора имеет все шансы перенести в затяжной конфликт. Вы не проявляете деликатности и уступчивости, окружающие будут этим очень недовольны.
     
  • Весы
    День нельзя назвать легким и приятным, но и считать его неудачным не стоит. Вам просто придется побороться за то, что для вас важно – в какой-то момент сражение увлечет вас не на шутку. Во второй половине дня испортится настроение, представители знака станут раздражительными, у некоторых появится склонность к мстительности.
     
  • Скорпион
    Общение с деловыми партнерами становится серьезной проблемой: ваши слова истолковываются неверно, не удается прийти к единому мнению. Попытки наладить отношения с помощью личного обаяния обречены на провал: чем больше вы стараетесь понравиться, тем более сильную отрицательную реакцию вызываете. Лучше сделать ставку на свой профессионализм, опыт и знания.
     
  • Стрелец
    День оказывается более сложным и насыщенным, как хотелось бы. Вы задаете простые вопросы в надежде получить простые ответы, но на вас обрушивается лавина противоречивой (и не всегда достоверной) информации. Чем быстрее вы разберетесь, чему можно верить, а чему нет – тем лучше. Можете положиться на свою интуицию: сегодня она не ошибается.
     
  • Козерог
    Вы очень чувствительны и ранимы, поэтому переживаете из-за любой ерунды гораздо больше, чем следовало бы. Друзья стараются уберечь вас от волнений, но вы, почувствовав, что от вас что-то скрывают, тревожитесь еще больше. На самом деле ничего важного не происходит, так что можно успокоиться и сосредоточиться на реализации своих планов.
     
  • Водолей
    В сложных ситуациях выручают опыт и отличная память; уже совершенных однажды ошибок вы не повторяете. Возможна неприятная беседа с руководителем или влиятельной особой; вы докажете свою правоту, но отношения будут испорчены надолго. Многие представители знака задумываются о начале собственного бизнеса.
     
  • Рыбы
    Будет очень много бумажной работы – скучной, однообразной, требующей внимания. Сосредоточиться трудно: коллеги постоянно отвлекают вас. К тому же ваше настроение не назовешь серьезным, вы с удовольствием участвуете в разговорах, не скупитесь на шутки.