back b

В УФССП России по Оренбургской области начал функционировать новый сервис телефонного обслуживания населения

Общество
17:08
394 просмотра

В целях создания максимально комфортных условий для получения гражданами информации по интересующим вопросам в дистанционном режиме в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области создана группа телефонного обслуживания.
Операторами группы телефонного обслуживания являются судебные приставы - исполнители, которые помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию и ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения.
Кроме того, в случае отсутствия у граждан возможности самостоятельно записаться на прием к должностным лицам службы судебных  приставов региона через Интернет-сайт Управления: r56.fssp.gov.ru, операторы запишут на прием (наличие СНИЛС обязательно!).
Группа работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 16:45 часов, единый номер телефона: 8 (3537) 34-19-57.
Также, для удобства и экономии времени граждан можно воспользоваться электронными ресурсами Федеральной службы судебных приставов: сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Оренбургской области (www.r56.fssp.gov.ru), мобильным приложением для смартфонов «ФССП России», а также порталом «Госуслуги» (https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012).

Главные новости Ясного за неделю