Фильмы, которые вдохновляют

эксклюзив
11:13
569 просмотров

Их точно стоит посмотреть, если "опустились руки". Невероятные фильмы, которые вернут любовь к жизни и веру в людей

Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013)

Уолтер Митти — сотрудник отдела иллюстраций журнала Life. Его работа — сплошная рутина, хотя в своих мечтах он уносится очень далеко. В присланных фотографом Шоном О’Коннелом негативах для обложки журнала не хватает одного кадра. Единственный шанс получить фотографию — найти самого Шона. И Уолтер отправляется в долгое путешествие.

Лиричная история офисного работника, переставшего мечтать и начавшего жить

Удивительно красивый фильм полный прекрасных пейзажей Исландии, Гренландии, Непала и Гималаев. Это кино вызывает желание поступить так, как поступил Уолтер Митти, встать и превратить свои мечты в реальность.

Фильм очень добрый, для семейного просмотра. Категорически рекомендуем!

Заплати другому (2000)

Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.

Этот фильм вдохновит вас сделать что-то для того, чтобы мир стал чуточку лучше! Отличный фильм, отличные герои, отличные актёры.

Форрест Гамп (2004)

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

Если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите! В этой истории есть место всему: радости, разочарованию, надежде, философии и слезам. «Форрест Гамп» - это протест против эталонов успешности. Главная идея фильма заключается в том, чтобы всегда оставаться собой и не обозлится на мир несмотря ни на что.