Астроразбор: Почему певец Шаман стал таким популярным?

Судьбы звезд
17:42
1 458 просмотров
Фото: ссоцсети SHAMAN, https://sun51-2.userapi.com/impg/sdVdHoaJOzh9kZ9RGyMrC-8x6nwdUGh0AiYtzA/imX9gBp0ni4.jpg?size=764x671&quality=95&sign=71cb1428f43c316414f270f88aba995e&c_uniq_tag=c7idu4vIF9PBF5dJQuzh2aRo41MeusjwvpzSwxp2xjg&type=album

Шаман. Что за феномен? До 30 лет о нем никто не знал, не слышал. И вдруг такая популярность! С чего бы?

Заглянем в его гороскоп? Посмотрим что за темная лошадка?)))

Итак, гороскоп любого человека я начинаю анализировать с даты рождения.

Шаман или Ярослав Дронов родился в день, когда Солнце переходит из Скорпиона в Стрельца. Но, судя по образу, он Скорпион, без сомнения. Даже псевдоним себе выбрал Скорпионовский. Обе мужские планеты: Солнце и Марс стоят в этом глубоком, сильном, тревожном, непростом знаке. Соединение Плутона с Марсом дают огромную внутреннюю силу, пробивные способности, железную волю.

При этом Меркурий (интеллект) Стрельцовский. Т.е. при всей такой брутальной и строгой внешности наш парень неисправимый оптимист. Такой Меркурий легко увлекается и вдохновляется патриотическими идеями. Любит говорить и не любит слушать, но легко зажигает аудиторию. У Меркурия есть аспект с Венерой (планетой гармонии). Отсюда красивая речь, умение приятно изъясняться, чувствование ритма. Вероятно, это и позволяет Шаману писать стихи.

Музыкальность... У Шамана, как я уже писала, сильно заполнен Скорпион. Это может дать глубокое восприятие музыки. Звезда Вега на Нептуне дает своим подопечным художественный талант, музыкальные и актерские способности. И снова возвращаемся к КАЧЕЛЯМ в судьбе Шамана. Вега дает богатство и славу, но она же может все отнять в одночасье.

Звезда Альтаир на Сатурне - тоже сильное положение. Это смелость, высокая карьера, умение заглянуть за грань возможного (при условии, что Сатурн виляет на профессию, но мы этого не можем знать наверняка), но это не про музыку. Без знания времени рождения тоже непонятно на что именно влияет эта мощная звезда в судьбе Ярослава. Это может быть еще одна возможность (не музыкальная) для него реализоваться.

А теперь самое интересное!

ПРОГНОЗ УСПЕХА

Успех певца начался примерно год назад, когда транзитные Плутон и Нептун начали поддерживать Марс Шамана. Следовательно, велика вероятность, что именно Марс отвечает за популярность певца. Если так, то первое испытание ждет его уже в июле 2024. Там Уран сделает нескромный намек на то, что пора что-то кардинально менять. Могут посыпаться первые кирпичики из фундамента популярности певца.

Но не все так плохо. Плутон и Нептун после Марса начнут поддерживать Солнце Ярослава. Если оно имеет отношение к его популярности, то успех продлится до 2026 года.

А вот в 2026 наступит момент истины. Предполагаю, Шаману либо нужно будет что-то кардинально поменять в своей сценической деятельности (стиль, формат, образ - что угодно), либо открывать для себя совершенно новое направление самореализации. Вот они, те самые качели и восьмерка в числе судьбы в действии!

Если Ярослав примет сегодняшний успех, как подарок небес, а его окончание как необходимый переход к чему-то новому, то все будет хорошо. Тем более, что в 2026 становится активен его сильный Сатурн с Альтаиром - возможности будут!

Если же он будет цепляться за прошлое, считать, что его несправедливо сняли с пьедестала, горевать и жалеть себя, как делают иногда наши "несчастные" бывшие звезды, то падать вниз можно долго.

PS: прогноз основан исключительно на предположении, а не на точных данных, потому как, повторюсь, я не знаю времени рождения Шамана. Что ж посмотрим как оно сработает. В целом гороскоп хороший. Можно испортить что угодно, конечно. Испытание медными трубами - штука непростая. Нужно выдержать, тогда все получится. Мальчик-то звездный).

Если вам хочется узнать все о своем гороскопе и прогнозе на будущее, пишите +79228862240

астролог Виктория Герц