back b

Астроразбор Кто лучше для Венсана Касселя: Моника Белуччи или Тина Кунаки?

Судьбы звезд
17:31
1 901 просмотр
Фото: https://almode.ru/stars/30572-vensan-kassel-66-foto.html

Венсан Кассель + Моника Белуччи. Стрелец и Весы - сладкая парочка! Обуздать Стрельца, суметь удержать его рядом с собой аж на целых 17 лет!!!??? Ооооо! Это не каждой даме по плечу. Стрелец - это самое свободолюбивое животное! По статистике, большинство из них гуляют сами по себе. В браке эти товарищи задерживаются крайне редко. Так как же актрисе удалось это сделать?

Смотрим кармическую программу Моники касательно отношений. Асцендент и Луна в Козероге, значит эмоции она проявлять будет скупо. Сатурн ретроградный и в Овне - огромная неуверенность в себе и стремление к гиперкомпенсации в виде ... может быть излишней целеустремленности, может быть в виде излишней самостоятельности. Таким людям сложно работать в команде, им трудно понимать других, сложно сотрудничать. Это не дипломаты. Они всегда настороже и предпочитают действовать в одиночку. Так что по пункту первому Моника та еще штучка.

Смотрим как она строит отношения. Венера в Скорпионе. О Боже! Мое любимое положение)). Формула роковой женщины, итальянских страстей, ревности и катастроф в отношениях. С такой Венерой покой в личной жизни только снится.

Пункт третий. Десцендент (управитель мужчин актрисы) в Раке, а значит управляет им не кто иной, как... холостая Луна. Холостая (кто там всему виной? - пел Боря Моисеев). Вспомним, что как только Венсан Кассель решил, что семья не должна существовать на три страны, и принял волевое решение жить вместе, в одном доме, брак очень быстро развалился. Вот так. Это для тех, кто не верит в то, что астрология работает)). Просто так холостая Луна мужчинами не управляет в женском гороскопе.

Давайте теперь зайдем с другой стороны и посмотрим что за брак был у двух актеров. В структурном гороскопе эта связь называется романтической. Залог успеха в такой паре - это красота, яркость, заметность, публичность и наличие зрителей. Чем больше папарацци и посторонних глаз видят такую парочку, тем крепче узы. Проблемы начинаются тогда, когда в силу вступает Его Величество Быт. Чем реже супруги остаются наедине друг с другом, тем лучше. Что, собственно, и произошло. Так что можно смело сказать, что Венсан разрушил брак своими собственными руками.

Посмотрим теперь на то, какую женщину Венсан Кассель воспринимает как идеальную. Его Венера находится в Стрельце! Вот уж кому все эти скорпионовские ревности и страсти Моники Белуччи даром не нужны! На расстоянии они могли не сильно ощущаться, но вот стоит сойтись чуть ближе, и противоречия налицо.

Десцендент (отвечающий за партнерство и женщин) в Водолее. Венсану тоже нужна свобода в отношениях. Ежедневная близкая связь может ощущаться как удушающая. Еще один аргумент за то, что не стоило супругам так сближаться.

А что же у Тины Кунаки? Венера в дружественном для Касселя знаке - в Овне. Тина понимает потребности мужа, она дает именно то, что ему нужно в отношениях. Мало того, Луна Венсана тоже стоит в Овне, это еще больше усиливает симпатию мужчины к молодой жене (как бы его Венера не была в соединении с ее Луной - тогда это вообще любовь навеки).

Ну и дальше мое любимое сочетание. Марс Тины стоит в Деве, это значит, что всех мужчин с подобным положением Марса, она будет воспринимать как эталон мужественности. И, вуаля! Венсан Кассель имеет 100% соответствие ожиданиям любимой женушки!

Глядя на их совместимость, у меня не остается никаких сомнений в том, что это именно брак по любви, а не по какому-либо расчету, несмотря на огромную разницу в возрасте. Она Овен, он Стрелец - чудесное взаимопонимание. Тип брака - равный (опять же, несмотря на 35 лет между мужем и женой). И тут мы видим прекрасные перспективы!

Именно в этом браке нужно быть почаще вместе. Совместные цели и интересы только укрепляют отношения. Совместное дело (даже в виде общего ребенка) поможет выиграть обоим. Этот брак как раз должен проживаться в одном доме, в отличие от свободы с Моникой Белуччи.

Напоследок совместим карты Венсана Касселя с Тиной Кунаки и ... о, Боги!!! Даже я такого не ожидала...

Взаимная печать несчастья!! Вот это поворот!

Хотя это положение и скрепляет брак, но оно не дает расслабления, радости, отдушины, сковывает чувства, дает ощущение, что партнер придирается, постоянно выдвигает какие-то требования, которым очень сложно соответствовать.  Кстати, эта молодая красотка, Тина Кунаки, уже показала ему свои выбеленные зубки. Совсем недавно появились новости о том, что пара разводится.

Что ж... и такое бывает. Человек кажется тебе идеальным, удовлетворяет всем твоим желаниям и требованиям к противоположному полу, а при ближайшем рассмотрении и контакте доводит тебя до депрессии. И ты теряешь свою непосредственность, живость и легкость самовыражения, становишься унылым, кислым и очень серьезным.... сами знаете кем.

Да, вот такая неожиданная развязка у нашего сегодняшнего романа и у любовного треугольника Венсана Касселя. Но... звезды есть звезды.

А вам любви и формулы счастья в браке и партнерстве!

астролог Виктория Герц