Благоустройство парка в Ясном завершится к концу ноября

добрая новость
15:53
371 просмотр
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Вчера Ясный посетили директор Центра развития архитектуры и городской среды Оренбургской области Владимир Андрющенко и заместитель директора Гульнара Мунасипова. В ходе рабочего визита совместно с Главой округа Татьяной Силантьевой проверили, как выполняется реализация проекта благоустройства первого городского парка.

 Невооружённым глазом видно, что близятся к долгожданному завершению масштабные работы в парке по ул. Юбилейная. Сегодня уже на 90 % от общего объема работ выполнено благоустройство. Ожидается поступление оборудования детского игрового комплекса.


 Генеральный директор подрядной организации ООО «Домострой» Владимир Шевченко отметил, что работы активно ведутся в штатном режиме. Завершится благоустройство парка в центре Ясного с окончанием последнего осеннего месяца.

 На наших гостей территория от стадиона «Восток» до площади у городского фонтана произвела положительное впечатление!

 Отрадно, что любимый город обретает еще один многофункциональный центр притяжения жителей и гостей, где место для отдыха и проведения интересного досуга найдется каждому!  И все это благодаря участию и победе г. Ясного во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров