back b

Детский отдых - 2022

Общество
11:06
354 просмотра

Уважаемые родители и законные представители!

На территории муниципального образования Ясненский городской округ 1 августа стартует ежегодная заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление ваших детей, которая продлится по 1 декабря текущего года.

Для организации и обеспечения ребенка отдыхом или оздоровлением, родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и подать его:

- работающим родителям – руководителю предприятия, в котором они трудятся. После чего, руководители предприятий составляют сводную заявку и предоставляют ее в Комплексный центр;

- родителям (законным представителям) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении, в том числе детей из многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также неработающим родителям, имеющие доход выше прожиточного минимума, и работающим за пределами территории Оренбургский области непосредственно в Комплексный центр по месту жительства ребенка.

Учитывая непростую санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе разъясняем, что заявления на отдых детей можно подать в Комплексный центр социального обслуживания, предварительно записавшись по телефону 2-84-87, а также через Портал государственных и муниципальных услуг и Многофункциональный центр.

Важно не опоздать с подачей заявления!!! 

Уважаемые родители, позаботьтесь об отдыхе ваших деток заранее!

Получить более подробную информацию по вопросам отдыха и оздоровления детей можно получить на сайте Комплексного центра социального обслуживания населения kcson-ys.msr.orb.ru или по адресу ул.Свердлова, д.6, каб.№5, тел.2-84-87, специалист по соц.работе Степина Ольга Валерьевна
 
Источник: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Комплексный центр социального обслуживания населения" в г.Ясном
Главные новости Ясного за неделю