Фестиваль военно-патриотической песни #Мывместе в ЗАТО Комаровский

добрая новость
14:42
350 просмотров
Фото:  Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

В преддверии празднования Дня народного единства в ЗАТО Комаровский прошел фестиваль военно-патриотической песни #Мывместе
Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата!
В этом году участие в фестивале приняли как признанные солисты и вокальные коллективы учреждений муниципального образования, которые из года в год радуют нас своим талантом, так и воспитанники детских садов, и ученики Комаровской школы. 
Теплыми и бурными аплодисментами зрители встречали каждого участника. Много прекрасных песен прозвучало из их уст о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Взрослые и ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
Фестиваль военно-патриотической песни - это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, и теми, кто отстаивает суверенитет России в рядах СВО, сказать спасибо ветеранам, труженикам тыла и детям войны. 

Городской округ ЗАТО Комаровский