Гороскоп на 1 августа

гороскоп
09:37
528 просмотров

Гороскоп на 1 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Представители знака не ждут от этого дня ничего особенного, но он преподносит им приятные сюрпризы. Удается решить ряд актуальных проблем, но главное даже не в этом. Просто вы в ладу с собой, уверены, что все будет хорошо – и дальнейшее развитие событий показывает, что уверенность ваша не была напрасной.
     
  • Телец
    Первая половина дня требует чрезвычайной осторожности в общении. Очень велик риск сказать что-то не то, обидеть близкого человека, совсем этого не желая. Не стоит планировать на это время встречи с теми, кто вас плохо знает – есть опасность произвести крайне неблагоприятное впечатление, которое трудно будет исправить. Если приходится отстаивать свою правоту, не забывайте о самоиронии, она может выручить в трудный момент.
     
  • Близнецы
    День, когда вы сначала говорите, потом думаете. К счастью, мысли ваши очень приятны окружающим, так что никто не затаит на вас обиды. Более того, многие поймут, наконец, что вы испытываете к ним искреннюю симпатию и немедленно ответят на нее взаимностью. Тут и до начала романа недалеко.
     
  • Рак
    Соберитесь с силами: день это непростой, но вы сможете справиться с влиянием неблагоприятных тенденций, если будете действовать правильно и своевременно. Союзники готовы прийти на помощь, но им потребуются четкие указания. Не рассчитывайте, что вас поймут с полуслова, будьте готовы снова и снова объяснять, в какой именно поддержке вы нуждаетесь.
     
  • Лев
    Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.
     
  • Дева
    День плохо подходит для совместной деятельности: вам не удается найти союзников, которые были бы так же трудолюбивы и энергичны, как вы сами (разумеется, исключением являются другие Девы, вот вместе с ними можно отлично поработать). Нежелательно делить деньги и вообще решать финансовые вопросы: ошибиться в расчетах очень легко.
     
  • Весы
    Очень плодотворный день. Чем раньше вы приметесь за дела, тем больше успеете, так что утром лучше не лениться. Важные встречи и переговоры лучше планировать на первую половину дня: именно в это время вам удастся особенно эффективно использовать свое обаяние, чтобы получить лучший результат. А остальное время подходит для работы с документами, составления отчетов, планирования, а также занятий, требующих высокой концентрации внимания.
     
  • Скорпион
    Идеи, посещающие вас в этот день, хороши необыкновенно. Немедленно приступайте к их реализации – время не ждет. Очень плодотворно проходит первая половина дня, многие представители знака открывают для себя нечто новое, принимают важные решения, которые могут кардинально изменить их жизнь.
     
  • Стрелец
    Этот день разочарует Стрельцов, которые рассчитывали одержать важные победы или достичь поставленной цели. Представители знака вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам, мириться с неудобствами. Не все Стрельцы относятся к этому одинаково: одним удается сохранить спокойствие, другие нервничают и выходят из себя.
     
  • Козерог
    День не лишен трудностей. К счастью, вы отлично ладите с людьми – легко находите союзников и помощников, есть шанс помириться с человеком, которого вы недавно случайно обидели. Разногласия с близкими могут возникнуть, но до ссор дело не дойдет: вы уважаете чужое мнение, а свою точку зрения высказываете очень корректно.
     
  • Водолей
    Это необычный день – напряженный, насыщенный событиями, немного утомительный, плодотворный. Вы многого добиваетесь просто потому, что мыслите нестандартно, видите вещи такими, какими их не видят другие. Решения, которые вы принимаете, кому-то могут показаться удивительными, слишком смелыми и даже глупыми, но вы не слушаете критику – и правильно делаете!
     
  • Рыбы
    Смело беритесь за новые дела: с ними вы справитесь быстро, причем не важно, будет вам кто-то помогать или нет. Благоприятный день для начала учебы, самообразования; Рыбы используют чужой опыт, заимствуют и развивают чужие идеи. С финансовой точки зрения день очень удачен, денежные поступления могут оказаться даже значительнее, чем вы ожидали.