Гороскоп на 1 февраля

гороскоп
09:20
362 просмотра
  • Овен
    На работе ситуация остается непростой, хотя позитивные тенденции постепенно набирают силу. Сегодня вы сможете обсудить важные вопросы с руководством и деловыми партнерами, и даже заключите многообещающие договоренности, если не станете слишком спешить и проявлять излишней алчности. Состояние финансовых дел может показаться почти плачевным; не пытайтесь изменить ситуацию с помощью сомнительных сделок и авантюр, просто постарайтесь дождаться более благоприятных обстоятельств.
     
  • Телец
    Нейтральный день, не обещающий ничего особенно хорошего, но ничем и не угрожающий. Хорошо проходят любые деловые встречи. Вы настаиваете на своем, но делаете это так корректно и тактично, что никому даже в голову не придет обижаться. Возможны незапланированные встречи, которые сыграют важную роль в ваше профессиональной или личной жизни.
     
  • Близнецы
    Ситуация складывается неоднозначная, принять правильное решение трудно. Советы родственников и друзей не помогают, а лишь сбивают с толку. Возможны разногласия на работе. Многие Близнецы не получают помощи, на которую рассчитывали, остаются наедине с собственными проблемами. Вероятны ссоры в семье; конфликты, возникшие между супругами в этот день, могут положить начало долгому и мучительному процессу взаимного охлаждения.
     
  • Рак
    Заботы о близких отнимают больше времени, чем обычно, приходится потратить немало сил на решение каких-то бытовых вопросов и семейных проблем. При этом и о работе забывать нельзя: если сейчас вы оставите профессиональные дела без внимания, вас опередят конкуренты и недоброжелатели.
     
  • Лев
    День легкий, приятный и интересный. Вы быстро решаете все возникающие проблемы (они незначительны), находите ответы на любые вопросы. Это один из тех дней, когда можно не только навести порядок в собственных делах, но и помочь тем, кто в этом нуждается, совершенно не переутомившись.
     
  • Дева
    События развиваются несколько быстрее, чем вам хотелось бы — нет времени разобраться в ситуации, взвесить все «за» и «против» и даже посоветоваться с человеком, которому вы доверяете. На интуицию можно полагаться в профессиональных и финансовых вопросах, но, когда дело касается личных отношений, ваш внутренний голос молчит.
     
  • Весы
    Этот день далеко не так плох, как вам может показаться сначала. Должно пройти немного времени, чтобы позитивные тенденции набрали силу, «окрепли». Поэтому стоит поспать подольше или посвятить утро нетрудным и неважным делам. Середина дня подходит для посещения салона красоты, возможны удачные эксперименты с имиджем.
     
  • Скорпион
    День не лишен трудностей, но вы не позволяете себе пасть духом, погрузиться в отчаяние. Вы находите себе интересные дела, новые задачи, требующие решения – и просто забываете о мрачных мыслях. Деловые переговоры проходят плодотворно, в немалой степени потому, что вы умело пользуетесь своим природным обаянием.
     
  • Стрелец
    День в целом довольно удачен, но вы предпочитаете видеть только то, что вам не нравится – и именно поэтому ваше настроение оставляет желать лучшего. Многие Стрельцы сердятся из-за мелочей, у самых невезучих представителей знака возникают конфликты с руководством. Могут возникнуть финансовые трудности.
     
  • Козерог
    Очень сложно оказывается сосредоточиться на делах, вас то и дело отвлекают люди, которым кажется, что их проблемы и задачи актуальнее и важнее ваших. Попытки спокойно объяснить, что это не так, приводят к обидам, и дело может дойти до серьезного конфликта. Так что придется искать компромисс между собственными желаниями и интересами тех, кто вам дорог.
     
  • Водолей
    День сложный. Наберитесь терпения и старайтесь держать эмоции под контролем, как бы сложно это ни было. Окружающие замечают далеко не все ваши победы и достижения, это кажется чрезвычайно обидным. Надеясь привлечь внимание к своим достоинствам, вы порой ведете себя вызывающе.
     
  • Рыбы
    Можно рассчитывать на профессиональные успехи, однако отношение к вам руководства будет не самым лучшим. Старайтесь не нагнетать обстановку, избегайте конфликтных ситуаций, демонстрируйте уважение к авторитетам и лояльность.