Гороскоп на 1 июня

гороскоп
08:25
542 просмотра
  • Овен
    В первой половине дня деловая активность будет невысокой, и даже если вы возьметесь за какое-то дело, то едва ли сможете довести его до конца. Но со временем вы почувствуете себя бодрее и энергичнее и найдете способ решить многие проблемы.
     
  • Телец
    Будьте внимательны в первой половине дня: это напряженное время, связанное с проблемами как на работе, так и дома. Есть опасность совершить ошибку, стать жертвой чьих-то хорошо продуманных манипуляций и интриг. И сохраняйте спокойствие — через несколько часов накал спадет и все наладится.
     
  • Близнецы
    Несмотря на некоторые трудности, возникающие на работе, вы добиваетесь прогресса в делах и доводите до конца все начатое. Возможно получение интересных деловых предложений; некоторые Близнецы найдут работу своей мечты. День будет особенно удачным для тех, чья повседневная деятельность требует общения с большим количеством людей.
     
  • Рак
    Как бы ни были вы уверены в своей правоте, прислушивайтесь к мнению окружающих — это позволит избежать конфликтов и проблем в работе. Благоприятный день для проявления инициативы в деловой сфере и личных отношениях, ваши новые идеи подкупают смелостью и новизной. Раки-руководители смогут найти отличных сотрудников.
     
  • Лев
    Хотя в целом день не так уж плох, вы слишком близко к сердцу принимаете любые возникающие трудности, остро реагируете на любые события, которые вам не по вкусу, а влияние позитивных тенденций не используете в полной мере. В результате многие возможности оказываются упущенными, а шансы достичь успеха — неиспользованными.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас многое получается хорошо, с решением сложных вопросов удается справиться быстро. Налаживаются отношения с людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка, конфликты, долгое время мешавшие плодотворной работе, можно наконец урегулировать. Ваши профессиональные качества не остаются незамеченными, возможно получение интересных деловых предложений.
     
  • Весы
    Трудности не исключены, но преобладает влияние позитивных тенденций, и день в целом складывается очень неплохо. Ваша работоспособность высока, и вы справитесь со всеми делами, которые запланировали, а также с теми, которые появились неожиданно.
     
  • Скорпион
    Есть шанс достичь успеха в работе. Даже если придется заниматься более сложными делами, чем обычно, можно не сомневаться в том, что вы с ними справитесь. Вас поддерживают люди, уже не раз имевшие с вами дело и уверенные в ваших профессиональных и личных качествах. Благоприятный день для переговоров с иностранными партнерами, поиска новых рынков.
     
  • Стрелец
    Напряженный день. Влияние неблагоприятных тенденций сильно, вероятны переживания и волнения, сильные негативные эмоции, под влиянием которых так легко совершить ошибки. Стоит прислушиваться к советам людей, которые уже не раз демонстрировали вам свою способность сохранять хладнокровие в любой ситуации.
     
  • Козерог
    Подходящий день для продолжения и завершения начатых ранее дел; с воплощением новых замыслов в жизнь лучше не торопиться, обстоятельства для этого сейчас не самые благоприятные. Не ленитесь, не идите на поводу у собственных слабостей — многое зависит от того, будете ли вы к себе так же требовательны, как к окружающим.
     
  • Водолей
    Много времени отнимают разговоры — кстати, далеко не всегда такие бесполезные, как может показаться. Вероятны незапланированные встречи с людьми, с которыми вас когда-то объединяли деловые интересы; из ни к чему не обязывающей светской болтовни может родиться идея будущего совместного проекта.
     
  • Рыбы
    Важный день. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг, не упускайте возможность научиться чему-то у более опытных людей, перенять полезный опыт. Очень остра интуиция, это помогает быстро решать вопросы как профессионального, так и личного характера.