Гороскоп на 1 марта

гороскоп
09:12
481 просмотр
  • Овен
    Овны ведут себя очень корректно и дипломатично, что помогает им сохранить мир и гармонию в отношениях с окружающими. К тому же представители знака очень привлекательны и понимаю это, а потому с удовольствием кокетничают и флиртуют. Вероятность начала серьезных романтических отношений невысока, но время вы проводите с удовольствием.
     
  • Телец
    Будьте готовы к сюрпризам. Не исключено, что вы получите известия, которые заставят вас изменить свою жизнь. Тельцы видят новые возможности и понимают, как ими можно воспользоваться. Некоторые представители знака удивляют парадоксальной точностью своих суждений, другие замечают то, что ускользнуло от внимания окружающих.
     
  • Близнецы
    Это подходящий день для того, чтобы начать поиски союзников – разумеется, если вы в них нуждаетесь. Сегодня у вас не возникает проблем с тем, чтобы убедить окружающих в вашей правоте, и немаловажную роль тут играет личное обаяние. Люди готовы следовать за вами куда угодно просто потому, что вы им нравитесь.
     
  • Рак
    День этот вряд ли покажется приятным, и дело здесь не в том, что он связан с какими-то особенными проблемами или трудностями, а исключительно в вашем отношении к происходящему вокруг. Раздражает каждая мелочь, коллеги и близкие люди как будто соревнуются в способности испытывать ваше терпение, а одержанные победы почему-то не радуют.
     
  • Лев
    Этот день не подходит для начала работы над масштабными проектами, освоения новых областей деятельности. Придется защищать свои интересы в спорах, тратить много времени на обсуждение вопросов, которые не кажутся важными, заниматься мелкими делами. Оформление документов, особенно в случае заключения крупной сделки, может быть связано с неожиданными затруднениями.
     
  • Дева
    Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем.
     
  • Весы
    Пора приступить к делу, которое было давно задумано и тщательно спланировано. Вы будете приятно удивлены собственной предусмотрительностью; события действительно развиваются именно так, как вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы, ценные подарки. Возможно получение поддержки от влиятельной особы, которой вы почему-то понравились, хотя и не прикладывали для этого усилий.
     
  • Скорпион
    Начало дня – не самое благоприятное время. Вы проводите его в плохом настроении, ругаете себя за совершенные в прошлом ошибки, предаетесь неприятным размышлениям. Но постепенно влияние позитивных тенденций набирает силу, и вы начинаете смотреть на жизнь с большим оптимизмом, перестаете предъявлять к себе и окружающим невыполнимые требования.
     
  • Стрелец
    Планов у вас много, но реализовать сегодня удастся лишь их незначительную часть. Слишком много времени отнимает решение неожиданно возникших проблем, причем не только ваших собственных, но и чужих. Не на шутку раздражает то, что к вашему мнению, обоснованному и взвешенному, никто не хочет прислушаться; некоторое время спустя вашу правоту признают, но, увы, будет уже поздно.
     
  • Козерог
    Вам этот день преподнесет много приятных сюрпризов. Не удивляйтесь своему везению, просто пользуйтесь тем, что звезды на вашей стороне. Можно назначать на этот день и деловые встречи, и романтические свидания – те и другие проходят очень хороши. Вы обаятельны, это помогает решать многие проблемы: часто люди просто не в состоянии сказать вам «нет».
     
  • Водолей
    День неудачный. На легкие победы рассчитывать не стоит, ради достижения успехов придется трудиться в поте лица. Избегайте интриг: все ваши хитрости будут разоблачены, а количество проблем лишь увеличится. Попытки заручиться поддержкой влиятельных людей не будут удачными. Возможны финансовые трудности.
     
  • Рыбы
    Чем больше внимания вы к себе привлекаете, тем лучше: быть на виду сегодня очень полезно. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, завоевать симпатию человека, который может помочь вам в реализации амбициозных замыслов. Не исключено начало служебного романа.