Гороскоп на 10 января

гороскоп
09:15
420 просмотров
  • Овен
    Первую половину дня лучше посвятить работе с информацией и документами. Вы очень энергичны и усердны, можете легко разобраться со всеми делами. Хорошо складываются поездки на короткие расстояния. Представителям творческих профессий улыбнется удача, добьются успеха и те, кто попытается решить привычные задачи новым, нестандартным способом.
     
  • Телец
    Очень многообещающий день. Он открывает массу возможностей, дает шанс добиться успеха на каком-то совершенно новом для вас поприще. Вероятны знакомства с интересными людьми. Многие Тельцы попадают в совершенно нетипичные для них ситуации, но принимают правильные решения.
     
  • Близнецы
    Вы легко превратите деловые отношения в дружеские или романтические, стоит только захотеть. Даже на встречах с очень важными особами можно пренебречь формальностями, отступить от строгих правил этикета – диалогу это пойдет только на пользу. Очень хорошо складываются отношения с молодыми людьми, детьми.
     
  • Рак
    Этот день откроет интересные возможности перед теми, кто предпочитает не довольствоваться тем, что лежит на поверхности, а стремится проникнуть суть вещей и явлений. Учитесь, узнавайте новое, размышляйте о жизни, будьте скорее серьезны, чем легкомысленны – так вы сможете избежать многих неприятностей и трудностей.
     
  • Лев
    Удачный день. Вы радуетесь жизни, с энтузиазмом беретесь даже за сложные дела, не упускаете возможности повеселиться. Времени вам хватает на все, в том числе и на помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. День подходит для обсуждения важных вопросов, касающихся имущества и финансов.
     
  • Дева
    Этот насыщенный день не покажется утомительным. Все дело в том, что жизненный тонус высок, а запасы сил и энергии – неисчерпаемы. Возможны незапланированные встречи, приятные сюрпризы. Вы легко завязываете знакомства, однако интуитивно избегаете сомнительных контактов.
     
  • Весы
    День, когда вы больше верите своим иллюзиям и фантазиям, чем фактам. К тому же окружающие пользуются случаем, чтобы ввести вас в заблуждение, и часто говорят то, что вы хотите услышать. Кажется, что все встречи проходят удачно, но позже, обдумывая и анализируя все детали, вы поймете, что заблуждались. Нежелательны тесные контакты с малознакомыми людьми.
     
  • Скорпион
    Пора вернуться к планам, реализацию которых вы когда-то отложили по очень уважительными и столь же неприятным причинам. Этот день как нельзя лучше подходит для воплощения в жизнь хороших идей, причем как ваших, так и чужих. Доверяйте старым друзьям – сегодня кто-то из них окажет вам поистине бесценную услугу.
     
  • Стрелец
    Вы действуете очень импульсивно, это может стать причиной серьезных неудач и проблем. Часто возникают разногласия с окружающими, причем виноваты в этом только вы. За вспышками раздражительности следуют периоды подавленности; вы легко теряете интерес к тому, чего не можете получить сразу.
     
  • Козерог
    Мелкие затруднения не исключены, но в целом преобладает влияние позитивных тенденций, так что серьезных оснований жаловаться на судьбу у вас не будет. Благоприятный день для учебы и повышения квалификации, чтения познавательной литературы, общения с людьми, чей опыт может быть вам полезным.
     
  • Водолей
    Происходят перемены в отношениях с окружающими, вы понимаете, кто вам действительно друг, а кто лишь хочет таким казаться. Удается правильно расставить акценты, отказаться от каких-то ненужных, обременительных связей.
     
  • Рыбы
    Очень удачный день. Перед многими Рыбами открываются новые возможности, и представители знака непременно ими воспользуются. Очень высок творческий потенциал, благодаря ему вы быстро справляетесь с проблемами, которые еще совсем недавно казались почти неразрешимыми. Возможно получение поддержки от какого-то влиятельного человека.