Гороскоп на 11 февраля

гороскоп
08:55
535 просмотров
  • Овен
    Этот день будет полным испытаний, преодолеть которые некоторым представителям знака будет нелегко. Все дело в том, что сегодня вам приходится иметь дело с тайными врагами, коварными хитрецами, интриганами, которых не так-то легко вывести на чистую воду. Хорошо, если рядом будет надежный человек, на советы которого можно полагаться: вашего собственного умения разбираться в людях может и не хватить.
     
  • Телец
    Этот день обещает быть на удивление плодотворным. При этом заниматься рекомендуется не только личными, но и общественными делами: забота о чужом благе вам на пользу. Приветствуется участие в благотворительных акциях, разнообразных мероприятиях, целью которых является помощь нуждающимся.
     
  • Близнецы
    Трудности могут возникнуть, но все они будут благополучно преодолены. Нужно уделить особое внимание общению с партнерами, коллегами и единомышленниками. Пока вас не смущает некоторая прохлада в отношениях, ведь со всеми задачами вы можете справиться самостоятельно, но если не разрушить «стену» сейчас, позже вы окажетесь в одиночестве в действительно трудный момент.
     
  • Рак
    Присущий вам перфекционизм обострится на работе: вы будете недовольны результатом и захотите не раз переделать уже сделанное, пока не доведете все до ума. Не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат, вполне возможно, вам просто не хватает свежего взгляда.
     
  • Лев
    Вам придется нелегко, но не торопитесь объявлять этот день неудачным. Все задуманное удастся осуществить, если вы найдете хорошего помощника. Ищите его в своем ближайшем окружении, среди людей, которые уже доказали, что достойны доверия. Можно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, но только в том случае, если его финансовая сторона уже обсуждалась ранее.
     
  • Дева
    Будьте разборчивы в общении. Это один из тех дней, когда быть одному действительно гораздо лучше, чем находиться в компании кого попало. Кстати, в одиночестве лучше думается, а поразмыслить вам есть над чем. Даже самые необычные идеи, приходящие в вашу голову, заслуживают пристального внимания и серьезного рассмотрения. Есть шанс придумать нечто совершенно новое.
     
  • Весы
    Настраивайтесь на серьезный лад. Звезды ждут от вас ответственного подхода к делам, решения сложных вопросов, исправления ранее совершенных ошибок. Едва ли представится возможность блеснуть эрудицией, реализовать творческий потенциал или ослепить кого-то своим обаянием, зато вы сможете сохранить душевные силы и избежите напрасных переживаний.
     
  • Скорпион
    Не откладывайте дела на вторую половину дня: влияние позитивных тенденций, очень сильное утром, постепенно будет ослабевать. День подходит для проведения деловых переговоров, можно проявлять инициативу в профессиональной сфере, выносить на обсуждение свои бизнес-идеи. Удачными будут заключенные сделки и крупные покупки.
     
  • Стрелец
    Удачный день. Негативные тенденции дают о себе знать лишь изредка, и с их влиянием нетрудно справиться. Многих Стрельцов посещают интересные идеи, касающиеся как каких-то текущих дел, так и жизни в целом. Можно заключать сделки, делать крупные покупки. Вы легко завязываете знакомства и проявляете необходимую разборчивость в контактах.
     
  • Козерог
    День порадует приятными встречами, интересными знакомствами. Друзья преподнесут приятные сюрпризы, позаботятся о том, чтобы вы не скучали. Успехи в работе маловероятны, но вас это не огорчит: перетруждаться не приходится, что само по себе приятно. Могут задержаться ожидаемые денежные поступления, но и это не станет для вас серьезной проблемой, хотя некоторые покупки придется отложить.
     
  • Водолей
    Многие деловые вопросы решаются легко, вероятны успехи в работе. Вы легко завоевываете симпатии окружающих, личное обаяние помогает в решении профессиональных задач. Высок творческий потенциал, вы вносите смелые предложения, высказываете оригинальные идеи.
     
  • Рыбы
    Будьте осторожны в первой половине дня: из-за влияния негативных тенденций ошибки, совершенные в это время, могут иметь серьезные последствия. Однако уже через несколько часов вы сможете вздохнуть свободнее, дела пойдут на лад, а для достижения целей не придется прикладывать серьезных усилий.