Гороскоп на 11 июня

гороскоп
08:57
561 просмотр
  • Овен
    На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: это наверняка удастся. Хорошо проявлять деловую инициативу, вносить на рассмотрение свои идеи; вы получите поддержку даже от тех людей, которые обычно не одобряют ваши начинания. В середине дня будет возможность завязать полезные в деловом отношении знакомства.
     
  • Телец
    Очень благоприятный день для любых занятий, способствующих расширению кругозора и повышению квалификации. Быстро усваивается новая информация, применение ей вы находите немедленно. У предпринимателей будет возможность расширить свое дело, наемные сотрудники смогут завоевать доверие руководства, а в перспективе – подняться по карьерной лестнице.
     
  • Близнецы
    Настроение переменчиво, вы кидаетесь из одной крайности в другую, порой сами не знаете, чего захотите в следующий момент. Но при этом откровенных глупостей вы не делаете – интуиция не позволяет; а если она и ошибается, то только в мелочах. Хотя вы относитесь к своим профессиональным обязанностям несколько легкомысленнее, чем обычно, руководство вами довольно: все равно вы трудитесь куда плодотворнее остальных.
     
  • Рак
    В делах вам очень везет, и вы ловко этим пользуетесь. Возможно получение очень заманчивых предложений от людей, с которыми вы уже не раз сотрудничали; в этот раз удастся добиться очень выгодных условий. Хорошо заключать сделки, связанные с недвижимостью, договариваться о переезде.
     
  • Лев
    Размеренное, спокойное течение дня не может скрыть от вас главного: начинание, на которое вы возлагали большие надежды, увы, обречено на неудачу. Сотрудничество, любая совместная деятельность сопряжены с огромным количеством проблем, решение которых вам не всегда по плечу. К счастью, рядом есть человек, который готов прийти вам на помощь, и ему можно доверить даже самые сокровенные свои мысли.
     
  • Дева
    Складываются благоприятные обстоятельства для решения проблем и задач, которые не на шутку беспокоили вас в прошлом. Открываются новые возможности; стоит подумать о том, как их использовать. Никакой необходимости в спешке нет.
     
  • Весы
    Деньги вы тратите в высшей степени разумно, покупки делаете удачные. Состояние финансовых дел может неожиданно улучшиться, вы получите в свое распоряжение сумму, о которой раньше могли только мечтать. Возможно заключение выгодных сделок или получение заманчивых предложений о работе.
     
  • Скорпион
    Этот день едва ли ознаменуется какими-то значительными событиями, зато будет связан с появлением новых идей, неожиданными открытиями. Можно строить долгосрочные планы – вы наверняка найдете способ их реализовать. Аккуратность, внимание к деталям помогают избежать ошибок в работе, что особенно важно при составлении отчетов и оформлении документов.
     
  • Стрелец
    Вовремя поступает информация, которую вы сможете использовать в своих интересах. Полученные в этот день сведения дадут вам колоссальное преимущество над конкурентами, позволят оставить соперников далеко позади. Вы можете не опасаться завистников и недоброжелателей – сегодня ни те, ни другие не в силах вам навредить.
     
  • Козерог
    Вам будет нелегко. Этот день связан с огромным количеством недоразумений, но этим дело не ограничивается – будут и по-настоящему серьезные проблемы. Только от вас зависит, сможете ли вы сними справиться. Нужно собраться, сосредоточиться, отбросить лишнее; если вы поддадитесь эмоциям, то сами себя затянете в мрачный водоворот.
     
  • Водолей
    День пройдет неплохо, если вы сами не наделаете ошибок по невнимательности и неосмотрительности. Нежелательно работать с важными документами, распоряжаться большими деньгами (особенно чужими), подписывать долгосрочные договоры. Зато для работы, связанной с общением, день подходит просто прекрасно. Вы способны завоевать симпатию любого, даже самого непреклонного человека.
     
  • Рыбы
    Снижен жизненный потенциал, вы устаете быстрее обычного, поэтому старайтесь разумно расходовать силы. Сложные, утомительные дела лучше отложить или поручить кому-нибудь другому; желающие помочь вам наверняка найдутся. Важные вопросы профессионального характера рекомендуется решать во второй половине дня.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров