Гороскоп на 14 декабря

гороскоп
08:18
396 просмотров
  • Овен
    Принесут пользу занятия самосовершенствованием, повышением квалификации. Независимые бизнесмены, люди свободных профессий, фрилансеры смогут преуспеть в первой половине дня. Но не стоит в это время вкладывать деньги и брать ссуды, а во второй половине проводить ответственные сделки. Можно пострадать от нечестности.
     
  • Телец
    На состояние дел будет сильно влиять то, какая атмосфера царит дома. Если с утра разногласия или конфликт испортят настроение, то не стоит начинать ничего важного и лучше сократить общение с посторонними. Ваши эмоции могут подпортить отношения с коллегами. Будьте осторожны в дороге.
     
  • Близнецы
    С утра энергии будет совсем мало, возможно легкое недомогание. Но не стоит из-за этого отменять намеченное. Ваше состояние, скорее всего, вызвано нежеланием что-то делать или попросту ленью. Чтобы день сложился удачно, не планируйте ничего существенного на утро. Дайте себе возможность поспать лишний часок, но зато потом вы все наверстаете.
     
  • Рак
    Не планируйте до полудня ничего важного. Можно совершить досадные ошибки из-за рассеянности и невнимательности. Если будет возможность, то уделите эти часы сбору информации, легким физическим упражнениям. Вторая половина более продуктивна: новые открытия и свежая информация помогут прогрессу в профессиональной деятельности.
     
  • Лев
    По возможности откажитесь от личного присутствия на мероприятиях в первой половине дня. Однако, если проявить инициативу, то можно взять под контроль важные начинания. Не откладывайте дела в долгий ящик: постарайтесь решить все после полудня, чтобы не растерять положительного и боевого настроя
     
  • Дева
    Все дела, которые не будут касаться лично вас, стоит перенести на другое время. Отложите посещение крупных мероприятий, длительные путешествия и физические нагрузки. Уровень энергии будет невысок, не стоит игнорировать свое самочувствие. Ближе к вечеру способность к концентрации увеличится, можно заняться интеллектуальной деятельностью.
     
  • Весы
    В утренние часы лучше заняться планированием дня, подготовкой к различным делам. Самое главное – это понимать, что является вашей целью, и всегда держать это в уме. Иначе навалившиеся в середине дня заботы заставят позабыть, ради чего вы предпринимаете все усилия, и закопаться в текучке.
     
  • Скорпион
    Составление долгосрочного плана действий может стать очень полезным. Возможно, в этом понадобится помощь специалиста или друга. Рассмотрите и альтернативные мнения, чтобы ничего не упустить. Не предпринимайте решительных действий, а в середине дня сделайте небольшую передышку.
     
  • Стрелец
    Придется корректировать планы в зависимости от складывающихся обстоятельств. Возможно, кардинальных преобразований не понадобится, но все равно некоторые детали придется изменить. В середине дня может сложиться такая ситуация, что срочно надо будет принять решение, и результат зависит только от вас лично.
     
  • Козерог
    Большая вероятность совершить ошибки. Стоит сосредоточиться на самом главном, не отвлекаться на второстепенные задания. Иначе весь день можно потратить на исправление досадных промахов. Тем не менее во второй половине дня кто-то может прийти на помощь, удастся привести дела в порядок и успешно завершить их.
     
  • Водолей
    Наметив планы, стоит уделить внимание всем деталям. Ничего не упускайте из виду, ведь успех деятельности напрямую зависит от умения обращать внимание на каждую мелочь. Это будет заметно при подписании контрактов, договоров, торговых сделок, и без тщательного рассмотрения они не станут удачными.
     
  • Рыбы
    До обеда не стоит предпринимать активных действий. Лучше посвятить это время физическим упражнениям или прогулке. Во второй половине дня есть вероятность удачной встречи с новыми партнерами. В результате вы можете получить предложение о возможном сотрудничестве и заручитесь поддержкой надежного компаньона.
     
  •