Гороскоп на 14 февраля

гороскоп
10:40
400 просмотров
  • Овен
    Эмоциональный фон этого дня отличается нестабильностью, вы теряете свое жизнелюбие и оптимизм, раздражаетесь из-за пустяков. Один из важных вопросов, волнующих вас в этот день – деньги. Финансовые перспективы туманны, вы осознаете это и стараетесь удерживаться от лишних расходов; такой подход весьма разумен.
     
  • Телец
    Важно удержаться от опрометчивых поступков, не идти на поводу у эмоций. Дела, которыми вам приходится заниматься сегодня, не так уж важны, но все же требуют внимания, а вот сосредоточиться удается не всем представителям знака. Хорошо, если рядом будет человек, способный указать на ваши ошибки, оградить вас от ненужных волнений.
     
  • Близнецы
    На работе возможны перемены к лучшему. День проходит очень плодотворно, вы не расходуете силы и энергию попусту. Можно назначать любые встречи. На всех, с кем имеете дело, вы производите самое лучшее впечатление.
     
  • Рак
    Переменчивость в настроении, раздражительность будут плохими помощниками при общении. В один момент излишняя чувствительность сделает вас сентиментальными, а в другой – слишком рациональными. В любом случае не стоит принимать ответственных решений. Не покупайте дорогостоящие вещи. Чтобы избежать потерь, уходите от сделок и денежных операций.
     
  • Лев
    Самое разумное сейчас — действовать в соответствии с ранее составленным планом, никому и ничему не позволяя сбить себя с пути. Удается успешно завершить долгосрочные проекты, начатые не вами. День подходит для смены места работы, вступления в новую должность. Вы сразу покажете себя с лучшей стороны.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Можно браться за сложные дела, решать проблемы, которые оказались не по зубам окружающим. Этот день хорошо подходит для начала работы над масштабными проектами или долгосрочного сотрудничества. Вы хорошо разбираетесь в людях, поэтому и деловые, и личные отношения складываются вполне гармонично.
     
  • Весы
    Подходящий день для решения важных вопросов как делового, так и личного характера. Интуиция очень остра, никому не удастся повлиять на вас или ввести вас в заблуждение. День подходит для учебы и повышения квалификации, чтения познавательной литературы. Возможны приятные встречи, не исключено получение известий от старых знакомых.
     
  • Скорпион
    Удачный день. Первая половина дня – время отличных идей, которые будут безотлагательно реализованы, и самым блестящим образом. У вас появляются союзники, очень надежные и преданные, на которых вы сможете положиться в сложной ситуации. В любых отношениях, начинающихся в этот день, вам отведена роль лидера; она едва ли покажется вам обременительной.
     
  • Стрелец
    Не самый благоприятный день для работы: трудности возникают чаще обычного, и даже привычные дела не всегда удается довести до конца. Недоброжелатели все чаще напоминают о себе, плетут интриги и идут на хитрости, чтобы создать вам проблемы; нужно быть начеку, чтобы не попасть в расставленные ловушки. В середине дня особенно трудно придется Стрельцам, работающим под руководством женщин.
     
  • Козерог
    Не пытайтесь как можно быстрее разобраться с делами, просто получайте удовольствие от всего, что происходит в этот день: даже привычные занятия дарят позитивные эмоции. Неторопливая прогулка, встреча с друзьями, задушевный разговор в уютном кафе – все это поднимает настроение и помогает сохранить его надолго.
     
  • Водолей
    Вам удастся хорошо организовать себя и настроиться на усиленную и плодотворную работу. Сейчас Водолеи могут объективно оценивать свои способности и перспективы компании. Предстоит много общаться с людьми, причем не всегда приятными, но вы сумеете вести себя тактично, хотя порой будет возникать желание высказать все, что думаете о нерадивых партнерах, прямо им в лицо.
     
  • Рыбы
    Противоречивый день. С одной стороны, все идет далеко не так плохо, как кажется, с другой стороны – вы склонны требовать невозможного от себя и окружающих, что и создает дополнительные трудности. Вы слишком большое значение придаете тому, что думают о вас другие, хотя лучше было бы сосредоточиться на вещах более практических. Велика вероятность ошибок в расчетах.
Главные новости Ясного за неделю