back b

Гороскоп на 14 июля

гороскоп
09:01
530 просмотров
  • Овен
    Возникает много проблем. К счастью, представители знака достаточно настойчивы и уверены в себе, чтобы не сдаться, если что-то не получится с первого раза, не растеряться, если враг окажется сильнее, чем можно было подумать. Не рассчитывайте достичь цели проверенными методами: придется искать собственный путь.
     
  • Телец
    Неприятный день. Возможно разочарование в человеке, которому вы доверяли. Трудно найти общий язык с женщинами, даже самые близкие из них поступают с вами не лучшим образом. Вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного совершаете ошибки, особенно если дело касается денег.
     
  • Близнецы
    Не все идеи, посещающие вас в этот день, могут быть реализованы немедленно, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Нужно набраться терпения – вы начнете действовать тогда, когда наступит благоприятный момент для этого. Нежелательно проводить в этот день деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся вашей карьеры.
     
  • Рак
    День не принесет кардинальных перемен, но пройдет очень приятно. Вы настроены оптимистично, дружелюбны и открыты для общения – не удивительно, что люди к вам тянутся. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, удается собрать команду единомышленников, с которыми будет интересно и приятно работать.
     
  • Лев
    Многое идет не так, как хотелось бы, но вы справляетесь со всеми трудностями. Удается найти достойное применение знаниям и навыкам, полученным ранее, многие Львы принимают правильные решения, опираясь на чужой опыт. Человек, оказавшийся в трудной ситуации, обратится к вам за помощью, и вы ему не откажете.
     
  • Дева
    Начните день с составления плана действий. Это не самое увлекательное и простое занятие, но без четкого обозначения целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям — придерживаться избранной линии поведения.
     
  • Весы
    Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, в том числе такие, о которых сами Весы раньше не догадывались.
     
  • Скорпион
    Вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило, отлично ладите и с коллегами, и с друзьями, и с новыми знакомыми. Даже с теми, кто совершенно на вас не похож, удивительным образом удается найти общий язык и договориться о совместной деятельности.
     
  • Стрелец
    Все идет далеко не так плохо, как кажется, но вы склонны требовать невозможного от себя и окружающих, что и создает трудности. Вы слишком большое значение придаете тому, что думают о вас другие, сильно огорчаетесь, если не удается произвести на кого-то хорошее впечатление.
     
  • Козерог
    Действуйте решительно. Сегодня вы очень удачно импровизируете, не теряетесь, даже если события развиваются самым неожиданным образом. Легко завязываются знакомства, на всех вы производите самое приятное впечатление.
     
  • Водолей
    Удачный день с деловой точки зрения. Вы заключаете выгодные сделки, преодолеваете трудности, с которыми другие не смогли справиться. Сотрудничество с новыми партнерами будет не только будет успешным с финансовой точки зрения, но и откроет перед вами новые перспективы.
     
  • Рыбы
    Нужно быстро принимать решения, еще быстрее приспосабливаться к изменениям ситуации, так что способность к импровизации и хорошая реакция сегодня вам наверняка пригодятся. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными.
Главные новости Ясного за неделю