back b

Гороскоп на 14 сентября

гороскоп
09:00
305 просмотров

Гороскоп на 14 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    День неудачный и сложный. Чем бы вы ни занимались, рассчитывать на скорое получение нужного результата не приходится. Могут возникать серьезные разногласия с друзьями и родственниками, некоторые Овны останутся наедине со своими проблемами. В этот день нежелательно принимать важные решения: они будут продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом.
     
  • Телец
    Этот день не скупится на события, которые вас порадуют. Многое в жизни может измениться к лучшему; единственное, что требуется от вас – быть готовым к этим переменам и не слишком упираться, когда судьба будет вести (или тащить) вас вперед. Очень хорошо этот день подходит для романтических свиданий, в том числе – проходящих в какой-то необычной обстановке.
     
  • Близнецы
    Подходящий день для начала чего-то нового, однако нужно помнить: ничего не получится, если вы не будете осторожны и предусмотрительны. Вы склонны доверять совсем не тем, кому следует. Не торопитесь рассказывать о своих планах и делиться секретами – позже о такой откровенности придется пожалеть.
     
  • Рак
    Большая часть дня проходит спокойно, но продуктивно. Вы занимаетесь текущими делами, решаете рутинные вопросы – что ж, когда-то и этим необходимо заниматься. К тому же заботы такого рода не мешают вам размышлять о том, что действительно интересно, приходить к оригинальным выводам.
     
  • Лев
    Этот день будет для вас сложным из-за нестабильности эмоционального фона. Настроение не просто переменчиво – вы кидаетесь из одной крайности в другую, чем часто ставите окружающих в тупик. Даже люди, которые хорошо вас знают, не всегда могут догадаться, какой реакции от вас ожидать. Многие представители знака в этот день становятся на удивление капризными и непоследовательными.
     
  • Дева
    День, отлично подходящий для решения самых сложных задач. Вы наблюдательны, от вашего внимания не ускользают те факты и происшествия, которых не замечают окружающие. Но все же прежде, чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с близкими: чужой опыт избавит вас от необходимости учиться на собственных ошибках.
     
  • Весы
    Вам везет, и благодаря этому вы успешно справляетесь с делами, которые раньше казались вам совершенно невыполнимыми. Возможно получение денег, не исключено появление дополнительного источника доходов. Подходящий день для того, чтобы оценить свои профессиональные перспективы и скорректировать планы; в этот день многие Весы принимают важные решения, касающиеся работы.
     
  • Скорпион
    День не слишком многообещающий, но приятный. Удастся воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, оказаться в нужное время в нужном месте. Ваши идеи хороши; после недолгих сомнений окружающие это признают. Возможны новые знакомства, у Скорпионов, которые в этот день отправятся на светское мероприятие, круг общения значительно расширится.
     
  • Стрелец
    Будьте аккуратны во всем, безупречный порядок в делах позволит избежать многих неприятностей. В профессиональной сфере проявлять инициативу нужно очень осторожно, почти незаметно: вашу исполнительность наверняка оценят, а вот новые идеи и предложения могут быть восприняты не самым лучшим образом.
     
  • Козерог
    Подходящий день для проведения деловых переговоров на самом высоком уровне, встреч с чиновниками и представителями органов власти, решения юридических вопросах. Вы уверены в своих силах, не позволяете сбить себя с толку и легко добиваетесь того, к чему стремитесь. Значительных успехов смогут добиться представители знака, чья деятельность связана с распространением информации, рекламой, просветительством.
     
  • Водолей
    Вы можете рассчитывать на выгодные деловые предложения. Важно не спешить: обсуждайте детали, рассматривайте разные условия сотрудничества. Ваши партнеры не торопятся принимать окончательное решение, но это не должно вас беспокоить: ситуация разрешится самым благоприятным образом.
     
  • Рыбы
    Сегодня вы будете вознаграждены за свои усилия, причем многие из представителей этого знака получат куда больше, чем ожидали. Прежде всего, речь идет о материальных плодах вашей напряженной деятельности: возможно получение премии или оплата ранее проделанной работы. Кроме того, есть вероятность карьерного роста или интересных предложений. Проявите разборчивость: вы заслужили многое, поэтому вряд ли стоит соглашаться на незначительные изменения своего статуса.
Главные новости Ясного за неделю