back b

Гороскоп на 15 апреля

гороскоп
09:00
506 просмотров
  • Овен
    Постарайтесь избежать встреч с людьми, вызывающими у вас антипатию: сегодня защититься от их негативного влияния будет очень трудно. День подходит для спокойных, неутомительных занятий, размышлений на отвлеченные темы, обсуждения философских вопросов. Вам трудно провести границу между мечтами и реальными планами на будущее, поэтому близкие не всегда понимают вас правильно.
     
  • Телец
    Хотя влияние негативных тенденций порой дает о себе знать, вы добиваетесь успехов, причем значительных, благодаря не только своей настойчивости, но и умению завоевывать симпатии. Окружающие замечают ваше хорошее отношение и отвечают тем же, есть шанс найти новых друзей, не исключено и начало нового романа.
     
  • Близнецы
    День требует осторожности, особенно когда речь идет о каких-то важных и ответственных делах. Первая половина дня – время, когда эмоции необходимо держать под строгим контролем: дав им волю, вы непременно наделаете глупостей, о которых будете позже сожалеть. Огорчают домашние проблемы, которых сегодня возникает больше, чем обычно. Но не стоит слишком близко к сердцу принимать такого рода трудности: они легко преодолимы.
     
  • Рак
    Очень сильно стремление к кардинальным переменам, но действия, которые вы предпринимаете, чтобы достичь цели, не всегда хорошо продуманы – ну и результат вы получаете соответствующий. Середина дня будет особенно сложной с эмоциональной точки зрения, есть опасность, что от вашего гнева пострадают люди, которым вы вовсе не хотели бы причинить боль.
     
  • Лев
    Очень хочется, чтобы все было по-вашему, но сегодня придется мириться с тем, что роль лидера и руководителя досталась кому-то другому, и не стоит тратить время на напрасную борьбу, ведь можно заняться чем-то более интересным и полезным. Вы с удовольствием проводите время в компании друзей, веселитесь от души, но забываете о делах – не исключено, что они напомнят о себе в самый неподходящий момент.
     
  • Дева
    Мелкие неудачи первой половины дня вас не разочаруют – вы не откажетесь от своих планов и непременно добьетесь своего. Упорство, с которым вы двигаетесь к цели, внушает уважение окружающим, ваш авторитет растет; если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам не откажут.
     
  • Весы
    Вы внимательны и осторожны, грубых ошибок не допускаете, решения принимаете правильные – и день складывается очень удачно. Сейчас можно подвести итоги последних месяцев, а то и всего уходящего года, проанализировать свое поведение и понять, что нужно скорректировать. Для размышлений о жизни и формулирования планов на будущее день подходит как нельзя лучше.
     
  • Скорпион
    Высок интеллектуальный потенциал, поэтому вы отлично справляетесь с решением сложных задач, находите выход из любой запутанной ситуации. Есть шанс найти применение тем талантам, которые раньше оставались незамеченными, и окружающие будут восхищены вашими достижениями. Очень остра деловая интуиция, любые решения, касающиеся работы и бизнеса, будут правильными.
     
  • Стрелец
    День может начаться неплохо и не принести серьезных потерь, но все же несколько неприятных минут вам придется пережить. Возможны сложности в общении с людьми, которые вам особенно дороги и близки в эмоциональном отношении, очень трудно оказывается сохранить спокойствие, и свое будущее вы порой видите в самом мрачном свете. Но ваш природный оптимизм непременно возьмет верх, а там и жизнь наладится.
     
  • Козерог
    Хочется расслабиться, сбросить напряжение, от души повеселиться – но день требует серьезности, хотя бы потому, что важных дел у вас сегодня будет гораздо больше, чем обычно. Времени хватит на все, но избежать переутомления едва ли удастся, поэтому на вечер лучше не планировать ничего важного и ответственного.
     
  • Водолей
    Очень благоприятный день. У вас получается все, за что вы беретесь, не возникает проблем с реализацией ранее составленных планов. Многие представители знака добиваются целей, которые уже начали считать недостижимыми. Возможно получение помощи от людей, которые неоднократно отказывали вам в поддержке.
     
  • Рыбы
    Отличный день. Появляется возможность воплотить в жизнь давние мечты, и что особенно приятно – это получается легко, вам практически не приходится прикладывать усилий. В отношениях с окружающими не возникает проблем, вы находите общий язык даже с теми, у кого раньше не вызывали симпатии.
Главные новости Ясного за неделю