Гороскоп на 15 декабря

гороскоп
09:23
325 просмотров
  • Овен
    Для профессиональной деятельности будут полезны деловая переписка, обмен информацией. Поездки, а также переговоры и работа с документами успешны, если запланировать их на первую половину дня. Хорошо найти сведущего человека, которому можно передать часть дел и полномочий.
     
  • Телец
    Легко найти общий язык с окружающими. Здравый смысл будет хорошим помощником в решении многих проблем, а творческий подход к стоящим перед вами задачам даст возможность найти нетривиальные решения. Хороший день для поездок, учебы и литературной деятельности.
     
  • Близнецы
    Не стоит планировать переезд или другие квартирные вопросы. Также не стоит обращаться в государственные инстанции, к органам власти. Проявляйте максимум такта и дипломатичности при ведении переговоров и совместных проектов. Хорошо заниматься исследованиями, сельскохозяйственными работами.
     
  • Рак
    Серьезное отношение к делам и умение сдерживать эмоции будут очень полезны для общения с начальством и коллегами. Не стоит предъявлять повышенные требования не только к окружающим, но прежде всего к самому себе. Мрачное настроение может появиться, если вы не сможете повлиять на ход событий.
     
  • Лев
    Хорошее время для повышения своих умений и навыков. Те, кто занят учебой, почувствуют интерес к новым областям знания. Авторитет укрепится, вы можете рассчитывать на изменения в своем статусе. Возможно, в вашем окружении появится человек, которому в скором времени можно будет доверить часть своих обязанностей.
     
  • Дева
    Обострится и без того сильная любовь к порядку. Внимание к мелочам в этот период будет как никогда кстати, что оценят окружающие. Ведь ваше умение давать советы, объяснить сложные задачи принесет им пользу. Хороший день для преподавателей, работников научной сферы.
     
  • Весы
    Тайная жизнь других людей может вас заинтересовать. В итоге, возможно, удастся получить секретную информацию. Даже если такого не произойдет, то скрытый смысл вещей будет волновать гораздо больше, чем лежащее на поверхности. Откажитесь от желания критиковать окружающих, вставать на позицию учителя.
     
  • Скорпион
    Не стоит игнорировать справочную литературу и заново изобретать велосипед. Используйте опыт или мнение экспертных источников для начала чего-то нового. Это значительно облегчит вам выполнение задуманного. Сотрудничество тоже будет способствовать решению задач.
     
  • Стрелец
    Переговоры пройдут более продуктивно, если это будет личная встреча. Не старайтесь действовать по шаблону, сегодня вам очень трудно понять, что движет окружающими, и поэтому именно персональное общение особенно плодотворно. Не стоит начинать длительные путешествия и делать крупные покупки.
     
  • Козерог
    Работа будет успешна, если она связана с преподаванием, познавательной, информационной или посреднической деятельностью. Хорошо начать изучение новых предметов, проводить переговоры, отправляться в поездки. Вы будете доброжелательны и оптимистичны, готовы прийти на помощь, но окружающие могут этого не оценить.
     
  • Водолей
    Критическая точка зрения окажется очень полезной для разрешения профессиональных задач. Не бойтесь обсуждать проблемные темы, совместно придирчиво анализируйте ошибки. На практике это поможет исправить недостатки в работе не только вашей, но и окружающих.
     
  • Рыбы
    Личное мнение вряд ли станет решающим сегодня. Многим представителям знака придется либо полностью согласиться с доводами чужой стороны, либо приспособиться к ним. Лучше всего пойти на компромисс. Не стройте больших планов, скорее всего, их просто не удастся реализовать. Неудачные стечения обстоятельств могут испортить настроение. Вспомните о том, что вам дается лучше всего, и займитесь не спеша этим делом.