Гороскоп на 15 февраля

гороскоп
09:26
513 просмотров
  • Овен
    Этот день не так хорош, как предыдущие, но и его есть, за что похвалить. Например, за то, что он не приносит проблем (а мог бы, неоднозначные ситуации будут возникать), или за то, что он радует вас удивительными встречами. Есть шанс получить поддержку от человека, который уже когда-то помогал вам.
     
  • Телец
    Жизненный тонус высок, вы отлично себя чувствуете, не устаете, даже если придется заниматься трудной и утомительной работой. Хотя в течение всего дня вы будете заняты интересными и даже временами ответственными делами, у вас удивительным образом останется время для переживаний и волнений, причины которых непонятным вам самим.
     
  • Близнецы
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможны новые открытия, получение ценной информации, не исключены и судьбоносные встречи. Чем чаще вы бываете на людях, чем более активное участие принимаете в общественной жизни, тем лучше. Хорошо проходят деловые переговоры, удается переубедить даже давних оппонентов.
     
  • Рак
    Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем.
     
  • Лев
    Не будьте слишком доверчивы. Если сегодня вы никому не позволите ввести вас в заблуждение, то добьетесь больших успехов. В этот день хорошо строить долгосрочные планы, а также искать работу. Можно начинать изучение иностранного языка. Желательны поездки, смена обстановки идет на пользу.
     
  • Дева
    Пора что-то изменить в отношениях с окружающими. Например, свести к минимуму общение с теми, кто только и делает, что портит вам настроение, критикует, напоминает о ваших недостатках. Неплохо было бы также обсудить с руководством вопросы, которые волновали вас в последнее время: даже если ответ не будет вас устраивать, вы, по крайней мере, получите информацию, необходимую, чтобы принять правильное решение.
     
  • Весы
    Тайная жизнь других людей может вас заинтересовать. В итоге, возможно, удастся получить секретную информацию. Даже если такого не произойдет, то скрытый смысл вещей будет волновать гораздо больше, чем лежащее на поверхности. Откажитесь от желания критиковать окружающих, вставать на позицию учителя.
     
  • Скорпион
    Начало дня проведите спокойно. Это время лучше посвятить завершению начатых дел, а начало работы над новыми проектами – отложить на несколько часов. Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, поэтому для всех важных дел и ответственных встреч лучше подходит вторая половина дня.
     
  • Стрелец
    В этот день вы проявите себя с лучшей стороны. Несмотря на все трудности, вы сохраняете оптимизм, и проблемы отступают. Жизнерадостность и уверенность в своих силах помогают вам находить новых союзников. Всем ясно, что вы из любой ситуации способны выйти победителем – неудивительно, что люди к вам тянутся.
     
  • Козерог
    Вас ожидает непростой день. Стремясь получить желаемое как можно быстрее, представители знака совершают одну ошибку за другой. Кроме того, Козероги неправильно выбирают союзников – это тот самый день, когда вы готовы довериться кому угодно, хотя обстоятельства требуют куда большей разборчивости. Возможны финансовые потери.
     
  • Водолей
    Преобладает влияние позитивных тенденций, и едва ли кто-то сможет испортить вам день, даже если очень захочет. Возможно получение известий от людей, по которым вы давно скучали, не исключена и неожиданная встреча с особой, к которой вы когда-то испытывали очень сильные чувства. У Водолеев, недавно расставшихся с любимым человеком, будет шанс восстановить отношения.
     
  • Рыбы
    В первой половине дня вы получите важную информацию, которая даст вам преимущество над соперниками. Поскольку к тому же у вас есть такие помощники, как наблюдательность и осторожность, можно рассчитывать на серьезные успехи. Во второй половине дня действуйте быстро и решительно, отбросьте все сомнения.