Гороскоп на 15 июня

гороскоп
09:00
335 просмотров
  • Овен
    В этот день не стоит предпринимать ничего важного, лучше ограничиться привычными делами. День не подходит для совершения покупок и заключения сделок; вообще вероятность потерять деньги гораздо выше, чем заработать их. Могут возникнуть проблемы в общении с руководством, неожиданно выяснится, что влиятельные люди вами недовольны.
     
  • Телец
    Хотя день в целом складывается неплохо, он едва ли вам понравится. Эмоциональный фон неблагоприятен, многие Тельцы пребывают в дурном настроении, раздражаются из-за пустяков и сами создают себе проблемы. Не удается договориться о совместной деятельности, некоторые представители знака даже ссорятся со своими давними союзниками.
     
  • Близнецы
    Не беритесь за сложные и ответственные дела с утра — гораздо лучше для них подходит вторая половина дня. Поэтому начинайте с чего-то простого и необременительного, и лишь позже переходите к важному и требующему внимания. Чем ближе вечер, тем легче вам ладить с людьми, тем больше интересных идей у вас появляется, тем проще оказывается решить возникающие вопросы.
     
  • Рак
    Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, есть шанс добиться успехов во всех начинаниях, для этого нужно лишь проявить немного настойчивости. День подходит для деловых переговоров с влиятельными людьми; обсудив все условия сотрудничества, вы сможете принять окончательное решение, которое окажется верным.
     
  • Лев
    Не спешите принимать решения, касающиеся бизнеса и профессиональной деятельности: тут очень легко допустить ошибку, которая повлечет за собой серьезные потери. Не всем Львам удается определиться с планами на будущее, что очень удивляет окружающих, привыкших к тому, что представители знака всегда знают, что и зачем делают.
     
  • Дева
    Чем раньше вы возьметесь за дела, тем лучше: с каждым часом влияние негативных тенденций усиливается, и вечером могут возникнуть серьезные проблемы. Поэтому не откладывайте реализацию своих планов. Кроме того, будьте готовы решать все вопросы самостоятельно: помощь вы едва ли получите. Возможны серьезные разногласия с женщинами, причем чем они моложе, тем вам труднее с ними поладить.
     
  • Весы
    Благоприятный день с профессиональной точки зрения, вероятен большой успех в делах, даже тех, которые на первый взгляд кажутся очень сложными. Можно заключать сделки, подписывать договоры о долгосрочном сотрудничестве. День подходит для восстановления деловых и личных отношений, можно забыть о ссорах и достичь взаимопонимания с людьми, с которыми раньше не удавалось поладить.
     
  • Скорпион
    Не торопитесь принимать решения: сегодня вам трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, поэтому вероятность ошибок очень велика. Окружающие охотно дают вам советы, но и это, увы, не помогает — все равно вы поступаете так, как в данный момент считаете нужным, то есть не всегда оптимальным образом.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день для проведения деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Вы легко находите единомышленников, и это неудивительно: ваша точка зрения верна, аргументы убедительны, а личное обаяние действует безотказно. Реализуя идеи, которые появятся в этот день, вы сможете получить значительную прибыль.
     
  • Козерог
    Нейтральный день, вполне подходящий для реализации ранее составленных планов, завершения ранее начатых дел. Вы легко отделяете главное от второстепенного, не отвлекаетесь на мелочи, но не всегда проявляете изобретательность и находчивость, необходимые для достижения полного и абсолютного успеха.
     
  • Водолей
    Благоприятный день, обещающий особые успехи амбициозным представителям знака. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, убедить свое руководство в том, что вы достойны высокой должности, или найти новое место работы, в полной мере соответствующее вашим ожиданиям. Хорошо покупать «статусные» вещи — от деловых костюмов до предметов интерьера, которые ассоциируются с успехом и процветанием.
     
  • Рыбы
    Не беспокойтесь из-за пустяков: в целом день благоприятен, а если что-то идет не так, на это можно просто не обращать внимания — все уладится так или иначе. Многие представители знака задумываются о серьезных переменах в жизни, например, начинают поиски нового места работы или строят новые планы достижения личных целей.