Гороскоп на 15 марта

гороскоп
09:37
576 просмотров
  • Овен
    Трудностей избежать не удастся, даже если очень захочется: уж очень велико влияние неблагоприятных тенденций. Мелкое недоразумение, случайная ссора могут положить начало конфликту, который затянется надолго и будет мрачной тучей висеть над вашей жизнью. Вы искренне стараетесь быть оптимистичными и дружелюбными, но окружающим почему-то бросаются в глаза менее приятные черты вашего характера, и вас за них нещадно критикуют.
     
  • Телец
    Принимая важные решения, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом – в этом случае удастся избежать ошибок, не наделать глупостей. Интерес к работе снижен, Тельцы больше думают о развлечениях, чем о своих обязанностях. Но настроиться на серьезный лад просто необходимо: дела не терпят отлагательств. Можно обращаться за помощью к давним союзникам, а вот с новыми знакомыми нужно быть осторожнее.
     
  • Близнецы
    Вы прямолинейны и это не всем по вкусу. Однако именно то, что вы открыто высказываете свои мысли, помогает найти общий язык с союзниками, а также завоевать симпатии людей, которые вам интересны. День подходит для проявления инициативы в сфере бизнеса, ваше деловое чутье очень остро.
     
  • Рак
    Не отказывайтесь от поставленных целей, не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили окружающие — у вас все получится, если вы будете действовать последовательно, но настойчиво. Возможны мелкие недоразумения на работе, разногласия с коллегами и руководством, но восстановить мир удастся быстро и без особых усилий.
     
  • Лев
    Очень удачный день – пожалуй, самый лучший на этой неделе. Используйте его эффективно: о потраченном напрасно времени позже придется пожалеть. Можно заключать сделки, есть шанс существенно увеличить свои доходы. День подходит для крупных покупок, можно приобретать произведения искусства, антиквариат.
     
  • Дева
    Это не ваш день. Дела идут так плохо, что просто руки опускаются. Девы были бы рады немного передохнуть, но такая возможность им сегодня едва ли представится. Возможны трудности в общении с людьми, занимающими более высокое положение в профессиональной или социальной иерархии.
     
  • Весы
    Сегодня вы значительно больше, чем в другие дни, нуждаетесь в понимании и поддержке окружающих. Постарайтесь больше времени проводить с теми, кто разделяет ваше мировоззрение и жизненные ценности, прислушивается к вашему мнению. Контакты с неприятными особами следует свести к минимуму – это поможет избежать эмоционального перенапряжения.
     
  • Скорпион
    Не переоценивайте свои возможности в первой половине дня. Кажется, что вам по плечу абсолютно любое дело, но это не совсем так. Вы излишне оптимистичны в том, что касается финансов, тратите на исполнение своих сиюминутных желаний суммы, которым можно было бы найти лучшее применение. Желательно воздержаться от дальних поездок и контактов с иностранцами.
     
  • Стрелец
    Это благоприятный день для работы. Вы справляетесь с решением задач любой сложности, к тому же ваши достижения не остаются незамеченными. Есть шанс наладить отношением руководства или заручиться поддержкой влиятельных людей. День подходит для публичных выступлений, участия в семинарах и конференциях.
     
  • Козерог
    Влияние позитивных тенденций сильно, но поторопитесь им воспользоваться: в течение дня оно постепенно идет на спад, а к вечеру почти исчезнет. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации – сегодня они заняты чем-то другим.
     
  • Водолей
    Это плодотворный и интересный день, для которого представители знака наверняка найдут достойное применение. Наступил благоприятный момент для того, чтобы совершить какой-то решительный рывок, положить начало череде важных перемен в жизни. Вы отделяете главное от второстепенного, руководствуясь интуицией, и это значительно облегчает достижение поставленных целей.
     
  • Рыбы
    Главная проблема дня – ваша склонность к риску. Кидаться в омут головой, конечно, очень увлекательно, но вы забываете о том, что это занятие еще и опасно. Чем раньше вы вспомните об осторожности, тем меньше проблем у вас возникнет. Правда, некоторым Рыбы могут даже заскучать из-за отсутствия трудностей и препятствий: уж очень хочется что-нибудь преодолевать.