back b

Гороскоп на 15 октября

гороскоп
08:52
430 просмотров
  • Овен
    Меньше волнуйтесь, больше делайте – это самый простой способ избежать переживаний, мрачных мыслей и перепадов настроения, которые могут испортить день. Чем больше вы заняты, тем легче сохранять душевное равновесие. К тому же трудитесь вы плодотворно, и результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям.
     
  • Телец
    Главное – не предпринимать ничего важного с утра: это время неблагоприятное, противоречивое и беспокойное, вероятность ошибок очень высока, к тому же не исключены недоразумения, которые помешают вовремя закончить начатое. После полудня ситуация начнет меняться к лучшему, тут-то и можно начинать действовать.
     
  • Близнецы
    День необычных поступков, оригинальных решений, которыми вы удивите не только окружающих, но даже себя. События этого дня могут положить начало значительным переменам к лучшему в вашей жизни, если вы не будете сопротивляться и спорить с обстоятельствами. Возможны разногласия с руководством, открытого конфликта вы не допустите, но некоторое время в отношениях будет присутствовать напряженность.
     
  • Рак
    День начинается легко и приятно, многие представители знака чувствуют себя окрыленными, верят, что могут достичь любых целей. К сожалению, это не так: возможны разочарования, встречи не оправдают ожиданий, не исключены финансовые проблемы. Вечер связан с ростом деловой активности, многие Раки работают сверхурочно не в силу обстоятельств, а по собственному желанию.
     
  • Лев
    Сосредоточьтесь: этот день требует самого серьезного отношения к делам, даже незначительным. То, с чем вы раньше справлялись играючи, сегодня кажется сложным, приходится прикладывать гораздо больше, чем обычно, усилий для достижения поставленных целей. Но больше всего портит день ваша собственная раздражительность, именно из-за нее вы рискуете нажить себе влиятельных врагов.
     
  • Дева
    Первая половина дня проходит напряженно, заставляет нервничать. Для многих это время будет связано с какими-то неприятными разговорами, ссорами, выяснением отношений. Люди, которых вы привыкли считать союзниками, меняют свое отношение к вам, к тому же могут плести интриги или распускать слухи за вашей спиной.
     
  • Весы
    Удачный день, особенно для разнообразных коммерческих начинаний, торговли, заключения сделок. Ваше деловое чутье чрезвычайно остро, деньгами вы распоряжаетесь безошибочно. Но и те, кто к финансовым вопросам не имеет никакого отношения, проведут день плодотворно и будут довольны результатами своего труда.
     
  • Скорпион
    Не нервничайте. Если вы разволнуетесь и утратите душевное равновесие, ситуация, и без того непростая, может ухудшиться. Испытания, выпадающие сегодня на вашу долю, встречайте стоически, не отказывайтесь из-за них от своих целей и принципов. Многими поступками, которые сегодня даются нелегко, вы позже будете гордиться.
     
  • Стрелец
    Постарайтесь использовать утро максимально эффективно – это самая удачная и многообещающая часть дня. К сожалению, с каждым часом ситуация становится сложнее, и после полудня будет непросто довести до конца даже самые простые дела. Вы слишком много спорите и порой обижаете проверенных союзников – не исключено, что именно из-за этого они вскоре откажутся помогать вам.
     
  • Козерог
    Очень насыщенной и благоприятной обещает быть первая половина дня. Хотя решить какие-то глобальные проблемы, волновавшие вас в последнее время, и в этот период едва ли удастся, но настроение у вас будет хорошим, жизнерадостности и оптимизма вы не утратите, а, возможно, и полезными знакомствами обзаведетесь. Не исключены и приключения самого романтического свойства.
     
  • Водолей
    День обещает большие успехи, особенно тем, кто не сидит сложа руки и не боится тяжелой работы. Сегодня вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами, но такая перспектива вас ничуть не пугает, вы с удовольствием помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации. Люди, раньше недооценивавшие вас, замечают лучшие качества вашего характера, и отношение их меняется.
     
  • Рыбы
    Будьте внимательны: события этого дня подскажут, как будет меняться ваша жизнь в течение следующих нескольких месяцев. К счастью, интуиция ваша очень остра и вовремя подсказывает, что и когда следует делать, какие поступки совершать, чтобы не пришлось сожалеть. У многих Рыб появляются новые профессиональные цели и интересы.