Гороскоп на 16 июля

гороскоп
10:25
590 просмотров
  • Овен
    Можно и начинать сотрудничество с новыми партнерами, укреплять уже существующие деловые отношений. Вероятен успех в совместных проектах, особенно – требующих творческого подхода. Вы можете нарушить сложившиеся традиции, если это необходимо для реализации ваших идей, никаких неприятных последствий это иметь не будет.
     
  • Телец
    Многое кажется возможным, но вы должны быть готовы к тому, что на вашем пути появятся преграды, на первый взгляд – непреодолимые. Вы не сдаетесь, и ваши союзники тоже; настойчивость и вера в свои силы приносит достойные плоды в профессиональной сфере. Любого риска, связанного с финансами, следует избегать.
     
  • Близнецы
    Вы много времени тратите на пустяки, дела и разговоры, не заслуживающие внимания. Очень высока чувствительность к чужому мнению. Многие Близнецы отказываются от планов, которые давно вынашивали, просто потому, что они кому-то оказались не по вкусу.
     
  • Рак
    Вы совершите немало ошибок, если пойдете на поводу у эмоций, будете действовать или принимать важные решения под влиянием момента. Опытные манипуляторы воспользуются вашей гордостью и самоуверенностью, чтобы заставить вас совершить поступки, которые никому, кроме них, не будут выгодны. Трудно разобраться, кому можно доверять, а кому нет; интуиция молчит.
     
  • Лев
    Приходится заниматься делами, к которым у вас совершенно не лежит душа. Возможны конфликты с малознакомыми людьми; нежелательно посещать рынки и стадионы, участвовать в демонстрациях, других общественно-политических акциях. День подходит для анализа событий недавнего прошлого. Вы сделаете правильные выводы и не повторите своих ошибок.
     
  • Дева
    Отложите новые дела: довести их до конца едва ли удастся, потому что обстоятельства складываются самым неблагоприятным образом. К тому же вы допускаете ошибки в расчетах, что приводит к финансовым потерям. Есть опасность стать жертвой мошенников. Не стоит принимать важные решения, касающиеся работы.
     
  • Весы
    Проблем возникает немало, но все они решатся гораздо быстрее, чем можно было ожидать. С запланированными делами вы справляетесь быстро, а то, что им на смену приходят новые, вас ничуть не смущает. Ваши выступления на деловых переговорах и встречах будут яркими и запоминающимися. Для некоторых Весов откроются пути к новым карьерным вершинам.
     
  • Скорпион
    Будьте предельно осторожны – это неудачный день, когда недоброжелатели то и дело провоцируют вас, ждут, когда вы допустите ошибку, чтобы воспользоваться вашим промахом в своих интересах. Ограничьте контакты: стоит иметь дело только с теми людьми, которые уже не раз доказали вам свою преданность.
     
  • Стрелец
    В первой половине дня вы совершите немало ошибок, примете неверные решения. К счастью, когда вы поймете, что поступили неправильно, у вас еще будет возможность все исправить. Присмотритесь к своему окружению: не все люди, объявляющие себя вашими союзниками, на самом деле являются таковыми.
     
  • Козерог
    Первая половина дня – время неприятных мыслей и переживаний. Некоторые представители знака совершенно отчаиваются, а зря: при всех своих минусах этот день имеет и плюсы. Один из них заключается в возможности довести, наконец, до конца дела, до которых долго не доходили руки, спокойно решить многочисленные мелкие задачи, давно, но не слишком настойчиво, требующие внимания.
     
  • Водолей
    Первая половина этого дня – спокойное, плодотворное время, подходящее для решения сложных задач. Вы добиваетесь успеха просто потому, что проявляете значительно больше настойчивости, чем представители других знаков. Но чем дальше, тем труднее становится ладить с людьми, и это сказывается на развитии очень многих дел.
     
  • Рыбы
    Вам предстоит многое сделать, поэтому не откладывайте дела. Много времени отнимают переговоры и совещания, вам удается убедить окружающих в своей правоте, даже если вы сами не уверены в том, что ваша точка зрения абсолютно верна. Рядом есть люди, способные вдохновить вас на подвиги, вселить энтузиазм, да и просто помочь в решении сложных вопросов.
Главные новости Ясного за неделю