back b

Гороскоп на 16 мая

гороскоп
12:32
577 просмотров
  • Овен
    Неудачный день. Вы сами на себя не похожи – капризничаете по любому поводу, ссоритесь со всеми подряд (в том числе с теми, кого очень любите), часто ведете себя безответственно. Эмоции очень сильны, именно они заставляют вас принимать решения, о которых позже придется пожалеть. Многие представители знака ведут себя как подростки – например, начинают борьбу с признанными авторитетами, бунтуют против общепринятых правил.
     
  • Телец
    Благоприятный день для начала делового сотрудничества. Вам удивительным образом удается вдохновлять людей на те поступки, которые окажутся полезными для вас. Возможно заключение договоров о долгосрочном сотрудничестве. Продуктивным будет обсуждение важных вопросов делового и личного характера.
     
  • Близнецы
    Вам сопутствует удача в коммерческой деятельности. Можно заключать крупные сделки, в том числе, связанные с недвижимостью, покупать и продавать предметы роскоши и просто очень дорогие вещи. Встречи с иностранцами проходят приятно и оказываются полезными во всех отношениях; возможно начало длительных отношений, характер которых (деловой, дружеский или романтический) будет зависеть только от вас.
     
  • Рак
    Перед вами открываются неплохие перспективы, но далеко не всегда вы замечаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Прислушивайтесь к советам – мудрый человек подскажет вам, как следует действовать. Получение денег в этот день маловероятно – ожидаемые суммы поступят позже.
     
  • Лев
    Это подходящий день для составления планов на ближайшее будущее. Вам несложно увидеть вещи в истинном свете, разобраться, что к чему. Многие представители знака блестяще справляются с решением интеллектуальных задач, которые оказались не по зубам окружающим.
     
  • Дева
    Подходящий день для общения на серьезные темы, обсуждения вопросов, прямо или косвенно связанных с вашей профессиональной деятельностью. Влиятельные люди, на чью помощь вы рассчитывали, вас не подведут; более того, вы можете получить такие заманчивые предложения, что поначалу даже не поверите своему счастью.
     
  • Весы
    Сегодня вам многое удается легче, чем обычно. Вы добиваетесь отличных результатов в делах, требующих изобретательности и творческого подхода. Но и там, где нужны прежде всего аккуратность и осмотрительность, вы не терпите неудачи. Очень хорошо этот день подходит для проявления лидерских качеств. Если есть возможность чем-нибудь и кем-нибудь поруководить, непременно займитесь этим.
     
  • Скорпион
    Очень удачный плодотворный день, вы многое успеваете, быстро справляетесь даже со сложными делами. Друзья поддерживают вас во всем, охотно помогают в реализации ваших идей. Вероятны интересные знакомства, однако романтические отношения, начинающиеся в этот день, сложатся удачно лишь в том случае, если вы не будете торопить события.
     
  • Стрелец
    Удачный день. Поторопитесь довести до конца все начатые дела – как раз сейчас хорошо ставить финальные точки, подводить итоги, получать награду. Можно браться и за краткосрочные новые проекты, но только в том случае, если вы совершенно уверены, что сможете довести их до конца самостоятельно.
     
  • Козерог
    Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.
     
  • Водолей
    Начало дня принесет неприятные, тревожные известия. Придется приложить усилия для получения информации, которая очень важна для вас и ваших близких. Помогает острая интуиция: именно благодаря ей вы быстро находите верные решения в сложной ситуации. Очень полезно в этот день общаться с женщинами зрелого возраста, их жизненный опыт может вам пригодиться.
     
  • Рыбы
    Неплохой день для деловых контактов, однако стоит проявить разборчивость в общении, поскольку ваша честность не всегда работает на вас. Не торопитесь подписывать соглашения о сотрудничестве: не исключено, что вам удастся добиться более выгодных условий. Многих представителей знака ожидают денежные поступления.