back b

Гороскоп на 16 ноября по знакам зодиака

гороскоп
09:06
498 просмотров
  • Овен
    Этот день проходит спокойно, дает возможность восстановить силы – и физические, и душевные. Вы сможете завершить работу над старыми проектами, подвести итоги. К реализации новых замыслов пока лучше не приступать, следующие дни будут для этого более благоприятны.
     
  • Телец
    День не лишен трудностей, но вы прекрасно с ними справляетесь. Появляются новые бизнес-идеи, давнее хобби может стать источником доходов. Однако ваши действия не всегда хорошо продуманны, порой вы допускаете глупые ошибки. Не спешите и обращайте внимание на мелочи, в этом случае вам не придется жалеть о сделанном.
     
  • Близнецы
    Поторопитесь довести до конца все дела, начатые в последние дни: сейчас влияние благоприятных тенденций сильно, но чуть позже оно пойдет на спад, а это значит, что могут возникнуть трудности. Наведите порядок в документах, позаботьтесь о том, чтобы у вас не осталось задолженностей. Можно принимать важные решения, но лишь в том случае, если воплощать их в жизнь вы начнете не раньше середины следующей недели.
     
  • Рак
    Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся очень сложными. Приложив усилия, вы добьетесь успеха – да, это займет некоторое время, но результаты того стоят. Удается произвести благоприятное впечатление как на деловых партнеров, так и на собственное руководство, так что не стоит удивляться, если вскоре вам предложат повышение или новое место.
     
  • Лев
    День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.
     
  • Дева
    День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха. Вам удается завязать знакомство с людьми, деловое сотрудничество с которыми будет плодотворным и выгодным.
     
  • Весы
    Этот день проходит тихо и спокойно. Единственное, что вам всерьез угрожает – это скука. Начинайте бороться с ней с самого утра: если вы проявите немного настойчивости, ваш враг вынужден будет сдаться. День хорошо подходит для встреч с друзьями, импровизированных вечеринок. Можно посещать светские мероприятия, однако не стоит задерживаться там надолго: общество малознакомых людей покажется утомительным.
     
  • Скорпион
    День складывается довольно неудачно, и винить в этом, к сожалению, вы можете только себя. Это вы создаете проблемы там, где их не было, вы усложняете себе жизнь, вы умудряетесь испортить отношения с людьми, с которыми нужно сотрудничать. Лишь одно вас оправдывает: вы действуете в соответствии с собственными принципами и взглядами на жизнь.
     
  • Стрелец
    Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы вернуться к делам, начатым ранее, и по каким-то причинам оставшимся незавершенными. Сегодня вы замечаете не только свои, но и чужие ошибки, на которые указываете тактично и деликатно, избегая резкой критики. Конфликтов не возникает, а в случае мелких разногласий на помощь приходит чувство юмора.
     
  • Козерог
    Этот день стоит использовать для реализации того, что было давно задумано и тщательно спланировано. Вы будете приятно удивлены собственной предусмотрительностью; события действительно развиваются именно так, как вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы, ценные подарки. Возможно получение поддержки от влиятельной особы, которой вы некогда оказали незначительную услугу.
     
  • Водолей
    Очень плодотворный день. Стоит вплотную заняться решением тех профессиональных задач, к которым вы раньше даже не знали, как подступиться. Помогает интуиция: благодаря ей вы находите подход к людям, с которыми раньше никак не удавалось поладить. На серьезные успехи могут рассчитывать студенты, преподаватели, исследователи.
     
  • Рыбы
    День начинается позитивно, и в первой его половине вы можете добиться значительных успехов. Дальше, к сожалению, становится хуже – возникают разногласия с влиятельными людьми, вам не удается вовремя прикусить язык, и ваше мнение о важных особах становится им известно. Срочно найдите в себе дипломатические таланты, без них сегодня не обойтись!