Гороскоп на 17 августа

гороскоп
08:40
525 просмотров
  • Овен
    Не торопитесь принимать решения, касающиеся работы, финансов и карьеры. Вас легко ввести в заблуждение, вы слишком часто доверяете людям, которые этого не заслуживают. Могут возникать споры из-за денег, причем именно в них вы идете на уступки, хотя лучше было бы отстоять свою точку зрения.
     
  • Телец
    Сосредоточьтесь на работе: в это время вы сможете добиться успехов, хоть и не без усилий. Тщательно выбирайте союзников – возможно, именно они избавят вас от многих забот и проблем. Неплохо проходят деловые встречи, не исключены предложения, приняв которые, вы сможете подняться по карьерной лестнице или упрочить свое финансовое положение.
     
  • Близнецы
    День складывается неплохо, у многих представителей знака будет шанс добиться успеха в деле, которое кажется особенно важным. Неплохой день для контактов с сильными мира сего, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры. Вы производите на окружающих хорошее впечатление, и именно поэтому без труда добиваетесь своего.
     
  • Рак
    Не стоит браться за важные дела, особенно в первой половине дня. Это время, когда все идет не так, как хотелось бы. У многих представителей знака буквально руки опускаются, Раки теряют жизнерадостность и оптимизм. К счастью, ненадолго – рядом с представителями знака есть люди, способные поднять им настроение. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.
     
  • Лев
    Благоприятный день, влияние позитивных тенденций преобладает во всех сферах жизни. Любые ваши начинания удачны, вы добиваетесь успеха, даже если никто не верит в перспективы начатого дела. Нет нужды тратить время на поиски союзников: вы и сами со всем отлично справитесь. Возможны денежные поступления.
     
  • Дева
    Ничем особенно не выдающийся, но все же достаточно хороший день. Многие Девы справятся с решением сложных профессиональных задач, найдут общий язык с коллегами, с которыми раньше не ладили. Для некоторых представителей знака день будет связан с получением важной информации, известия от дорогого человека.
     
  • Весы
    Благоприятный день для начала новых дел, в том числе ответственных и важных. Представители знака, задумавшие изменить свою жизнь к лучшему, преуспеют в этом. Удача ждет Весов, которые в этот день заключают крупные сделки или выходят на новую работу.
     
  • Скорпион
    Очень удачный день, влияние позитивных тенденций преобладает во всех сферах жизни. У вас получается все, за что вы беретесь, и получается отлично. Вероятны творческие успехи. Ваши таланты, ранее остававшиеся незамеченными, будут признаны всеми. Благоприятный день для деловых встреч и переговоров.
     
  • Стрелец
    Благоприятный день во многих отношениях. Радует развитие событий в профессиональной сфере: ваши недруги обезоружены и вы получаете, наконец, ту свободу действий, о которой давно мечтали. Возможен подъем по карьерной лестнице. Даже Стрельцы, отнюдь не стремящиеся к покорению таких вершин, смогут укрепить свои профессиональные позиции.
     
  • Козерог
    Неплохой день для работы, в том числе – требующей усидчивости, внимания к деталям, серьезности. И к себе, и к окружающим вы предъявляете высокие требования; последнее не всем по вкусу, поэтому некоторые стараются не иметь с вами дела, порой возникают ссоры. Возможны финансовые потери, неожиданные траты.
     
  • Водолей
    Будьте очень терпеливы: стремясь получить желаемое как можно быстрее, вы совершаете одну ошибку за другой. Стоит прислушиваться к советам опытных друзей, старших коллег; собственных знаний сегодня может быть недостаточно. Нежелательно делать крупные покупки, особенно незапланированные.
     
  • Рыбы
    Удачный день. Звезды на вашей стороне, вы можете добиться многого, причем первые успехи приходят практически без всяких усилий с вашей стороны. Повезет Рыбам, которые в этот день проводят важные деловые переговоры: представители знака без труда одержат верх над оппонентами.