back b

Гороскоп на 17 мая

гороскоп
09:00
515 просмотров
  • Овен
    Для многих вы станете незаменимым помощником и бесценным союзником. Доброта и великодушие помогут вам наладить отношения с людьми, обладающими непростым характером и склонным долго и старательно выбирать друзей. Вероятны успехи в учебе, день подходит для любых занятий, способствующих приобретению новых навыков и расширению кругозора.
     
  • Телец
    Благоприятный день для самостоятельной работы, любых занятий, для которых вам не нужна компания. Наедине с собой вы чувствуете себя вполне комфортно, а вот вынужденное общение с людьми, которые не слишком вам симпатичны или не разделяют вашей точки зрения, кажется чрезвычайно утомительным и раздражает гораздо больше, чем в другие дни.
     
  • Близнецы
    Нелегко найти общий язык с окружающими. Даже с людьми, раньше понимавшими вас с полуслова, возникают ссоры, которые могут положить начало серьезному конфликту. В чем только вас не упрекают: и в эгоизме, и в расчетливости, и в отсутствии чувства такта. Чуть позже критикующие признают, что были неправы, но неприятный осадок, увы, останется.
     
  • Рак
    Не торопитесь принимать решения и воплощать их в жизнь: сегодня вы склонны идти на поводу у эмоций, забывая о здравом смысле. К тому же есть опасность, что человек, которому вы доверяли, попытается манипулировать вами, воспользоваться вашей добротой. Немало времени и сил будет потрачено на решение чужих проблем, исправление ошибок, совершенных не вами.
     
  • Лев
    День сложится удачно, если вы серьезно подойдете к выбору цели и составлению планов, легкомыслие недопустимо даже в мелочах. Будьте готовы к тому, что для получения нужного результата придется потрудиться, обратиться за помощью к человеку, который не слишком вам симпатичен. Люди, некогда оказавшие вам услуги, сегодня потребуют платы за них.
     
  • Дева
    Не торопитесь. Дела, начатые в этот день, едва ли удастся быстро довести до конца, но все же усилия ваши не будут напрасными. Ограничьтесь запланированными покупками, воздержитесь от спонтанных расходов, даже если денежные поступления превзойдут ваши ожидания. Неплохой день для переезда или подготовки к нему, а также обновления интерьера.
     
  • Весы
    В этот день не стоит принимать важных решений, особенно если они касаются отношений с другими людьми: вам трудно правильно оценить окружающих, разобраться в мотивах их поступков. Рекомендуется ограничить общение; из-за ваших необдуманных замечаний даже невинная светская беседа может закончиться ссорой.
     
  • Скорпион
    Преобладает влияние позитивных тенденций, несмотря на отдельные трудности, день складывается удачно. Во многом это ваша заслуга: вы энергичны, деятельны, рассудительны. Даже в сложных ситуациях удается не допустить ошибок, к тому же вы даете отличные советы — неудивительно, что для окружающих вы становитесь примером здравомыслия и правильного отношения к жизни.
     
  • Стрелец
    Подходящий день для отдыха, восстановления сил и неутомительных занятий. Можно браться за новые дела, но не стоит рассчитывать на скорые успехи; неплохо было бы заручиться поддержкой единомышленников — без них достичь нужного результата будет трудно. Возможны финансовые потери, неудачные покупки.
     
  • Козерог
    День порадует приятными встречами и увлекательными беседами. В непринужденной обстановке можно обсудить вопросы, касающиеся бизнеса или карьеры: вам дадут хорошие советы или сделают заманчивые предложения. Можно посещать светские мероприятия, выступать на публике; вы быстро завоевываете симпатии.
     
  • Водолей
    Избежать споров будет нелегко, но вы сможете сохранить хорошие отношения с окружающими, если приложите усилия. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели, сегодня их главным оружием станут слухи и сплетни; придется доказывать, что ваша репутация по-прежнему безупречна.
     
  • Рыбы
    События развиваются не так быстро, как хотелось бы, так что придется набраться терпения. Вы с удовольствием строите планы, однако стоит иметь в виду, что едва ли удастся воплотить их в жизнь в обозримом будущем. Возможны мелкие разногласия с друзьями и членами семьи, но до ссоры дело не дойдет. В неоднозначных ситуациях многих Рыб выручает чувство юмора.