Гороскоп на 17 января

гороскоп
08:25
547 просмотров

Гороскоп на 17 января по знакам зодиака

  • Овен
    Рабочие проблемы не так серьезны, как кажется на первый взгляд, так что не принимайте их близко к сердцу. Разногласия с руководством производят впечатление непреодолимых, но пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что говорили об одном и том же, хоть и разными словами. К тому же вас неожиданно поддержит коллега, которого вы никогда не считали союзником.
     
  • Телец
    Этот день будет заурядным, если вы сами не сделаете его замечательным. Дайте волю фантазии – у вас появятся интересные идеи, заслуживающие немедленного воплощения в жизнь. Очень остРа интуиция, поэтому правильные решения вы принимаете молниеносно, удивляя этим окружающих. День хорошо подходит для встреч как со старыми друзьями, так и с новыми знакомыми: найти общий язык будет нетрудно, вы отлично проведете время. Отдых на природе дарит массу приятных впечатлений.
     
  • Близнецы
    Вас ожидает динамичный день, и это неудивительно: энергия Близнецов бьет буквально через край и заряжает всех вокруг. Тем более сейчас как никогда вы полны идеями, по-настоящему творческими и неординарными, а потому способны увлекать и увлекаться.
     
  • Рак
    Вы не только стремитесь к переменам, но и делаете все возможное, чтобы они не заставили себя ждать. К сожалению, результат ваших усилий не всегда соответствует ожиданиям, и дело даже не в том, что вы хотите как лучше, а получается как обычно – просто получается уж слишком по-другому. Впрочем, Раки изобретательны: что бы у них ни вышло, они найдут этому применение.
     
  • Лев
    Стоит воздержаться от покупок. Во-первых, вы рискуете стать жертвой обмана или сильно переплатить за некачественную вещь, а во-вторых, сегодня вкус может изменить вам, и позже вы будете сожалеть о принятом решении. Путешествие поможет вам развеяться, физические нагрузки заставят почувствовать себя лучше, а творческая работа позволит наилучшим образом проявить свои способности.
     
  • Дева
    Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.
     
  • Весы
    День скорее неудачный, особенно сложна первая его половина. При реализации любой идеи вам придется противостоять некоей очень мощной силе, бороться с людьми, не слишком разборчивыми в средствах. Зато вы получаете очень ценную информацию о своих недругах, и вскоре сможете найти ей достойное применение.
     
  • Скорпион
    Мнение окружающих покажется очень важным. Из-за этого вы, возможно, станете резко реагировать на критику и пытаться доказать свою состоятельность. Хороший день для того, чтобы понять, кто действительно желает добра, а кто только использует вас.
     
  • Стрелец
    Вы склонны рисковать, причем даже там, где это совершенно недопустимо. Осторожность? Такого слова в вашем лексиконе сегодня нет. Так что едва ли покажется удивительными, что многие ваши начинания в этот день будут оборачиваться неприятностями и финансовыми потерями.
     
  • Козерог
    Хорошо проходят деловые и личные встречи, на всех, с кем сегодня приходится иметь дело, вы производите самое лучшее впечатление. Вы обаятельны и привлекательны, всюду привлекаете к себе внимание, слышите массу комплиментов. Но с началом романтических отношений лучше не торопиться: присмотритесь к заинтересовавшему вас человеку.
     
  • Водолей
    Окружающие по достоинству оценят ваши заслуги и индивидуальность. Ощущение, что все трудности легко преодолеть, будет помогать в делах и в принятии решений. Можно отбросить некоторые формальности в общении с людьми, что придаст отношениям более дружеский и доверительный оттенок. Хорошее время для инвестиций, купли-продажи, денежных операций.
     
  • Рыбы
    В целом день складывается неплохо, хотя во второй его половине могут возникнуть разногласия с коллегами и деловыми партнерами, что огорчит самых впечатлительных представителей знака. Рыбам-руководителям не сразу удастся найти общий язык с подчиненными, добиться правильного выполнения своих распоряжений. Однако все проблемы, возникающие в течение дня, будут так или иначе решены.