Гороскоп на 18 августа

гороскоп
08:59
405 просмотров
  • Овен
    Могут возникнуть трудности – не исключено, что произойдет это по вине ваших недоброжелателей. Но оптимизма и жизнелюбия вы не утратите. Вас отличают целеустремленность и решительность, позволяющие достигнуть любой поставленной цели. Возрастает ваш авторитет, окружающие охотно прислушиваются к вашим советам и следуют вашим рекомендациям.
     
  • Телец
    Несмотря на все события этого дня, как приятные, так и не очень, вы сохраняете спокойствие и добродушие, многим кажетесь настоящим оплотом здравомыслия, хладнокровия и стоицизма. Мятущиеся натуры и просто менее уравновешенные люди тянутся к вам за моральной поддержкой – и вы никому не отказываете, потому что знаете: вашей жизненной энергии хватит на всех.
     
  • Близнецы
    Этот день не назовешь простым. Он приносит проблемы, и весьма серьезные, в общении с людьми, которых вы уважаете и цените. Боясь накалить обстановку еще больше, вы воздерживаетесь от сколько-нибудь откровенных признаний, скрываете свои истинные намерения и желания. Это порождает путаницу и недопонимание.
     
  • Рак
    Ситуация складывается напряженная, вам то и дело напоминают, что нужно принять важное решение и начать действовать в соответствии с ним, но вы просто тянете время. Эта тактика не так уж плоха: сейчас вы просто не в состоянии учесть все факторы; кроме того, велика вероятность, что кто-то, нарочно или нет, предоставил вам ложную информацию. Постарайтесь расслабиться – хорошие идеи приходят неожиданно.
     
  • Лев
    Благоприятный для обсуждения важных вопросов, касающихся как профессиональной деятельности, так и личных отношений. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.
     
  • Дева
    Вы сохраняете хорошее настроение в течение всего дня, не принимаете близко к сердцу мелкие недоразумения. Оптимизм и уверенность в своих силах помогают вам завоевывать сердца, личное обаяние помогает в преодолении деловых разногласий. Благоприятный день для похода по магазинам – вам не придется сожалеть о сделанных приобретениях.
     
  • Весы
    День обещает многочисленные приятные знакомства. Представители противоположного пола готовы окружить вас вниманием. Вы проявляете разборчивость в контактах, доверяете только тем, кто действительно этого заслуживает. Подходящий день для обновления гардероба, экспериментов с имиджем.
     
  • Скорпион
    Начало дня покажется неприятным, и неудивительно – эмоциональный фон этого периода не назовешь комфортным. Свойственная вам раздражительность не по душе близким; но как бы они ни пытались примирить вас с действительностью (кстати, не такой уж суровой), ничего у них не получаются. Возможны ссоры (причем по самым нелепым поводам), за которыми далеко не сразу последуют примирения.
     
  • Стрелец
    Нужно уделять внимание мелочам, замечать то, что кажется окружающим незначительным, неважным .Вы анализируете факты и делаете правильные выводы; наблюдения, сделанные в этот день, помогут избежать ошибок в будущем. Хотя эмоциональный фон дня не слишком благоприятен, вы все же не позволяете себе погрузиться в уныние, принимаете меры, чтобы сохранить хорошее настроение.
     
  • Козерог
    Неблагоприятна финансовая картина дня, возможны значительные потери. Существует и угроза для вашего профессионального статуса; воздержитесь от принятия важных решений или действуйте в одиночку на свой страх и риск, не привлекая подчиненных или коллег.
     
  • Водолей
    Значительную часть дня занимают споры – порой увлекательные, но в целом на удивление бестолковые. Вы сэкономите время и силы, если, вместо того, чтобы пытаться переубедить собеседника, будете просто действовать по-своему. Не рассчитывайте на скорое достижение результата: сегодня вы будете двигаться к цели медленно, но не собьетесь с пути.
     
  • Рыбы
    Стоит потрудиться в первой половине дня: усилия, приложенные в это время, не пропадут даром. Несмотря на порой возникающие трудности, вы сохраняете спокойствие и доброжелательно относитесь к окружающим; это делает общение с вами очень приятным, неудивительно, что вы получаете интересные предложения делового и личного характера. И только близкие знают, как нелегко вам сохранять хладнокровие.