back b

Гороскоп на 18 июня

гороскоп
08:55
435 просмотров
  • Овен
    На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: это наверняка удастся. Хорошо проявлять деловую инициативу, вносить на рассмотрение свои идеи; вы получите поддержку даже от тех людей, которые обычно не одобряют ваши начинания. В середине дня будет возможность завязать полезные в деловом отношении знакомства.
     
  • Телец
    Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и коммерческой деятельности. Деловая интуиция притуплена, допустить ошибку очень легко, к тому же вы не прислушиваетесь даже к самым лучшим и заслуживающим внимания советам. Возможны проблемы в деловом общении, многие Тельцы позволяют себе резкие высказывания в адрес коллег и руководства, не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести.
     
  • Близнецы
    Преобладает влияние позитивных тенденций, можно добиться больших успехов. Вы ничего не упускаете из виду и именно поэтому совершаете гораздо меньше ошибок, чем представители других знаков. Подходящий день для поиска новых деловых партнеров, можно найти союзников, сотрудничество с которыми будет не только плодотворным и выгодным, но и очень приятным.
     
  • Рак
    Хотя некоторые преграды на вашем пути присутствуют, вы не теряете душевного равновесия и оптимизма, никому не позволяете испортить вам настроение. Нагрузки на работе возрастают, дел будет значительно больше, чем обычно, но вы со всем справитесь, заодно блеснув организаторскими способностями. Вовремя и к месту продемонстрировав свои таланты, вы сможете подняться по служебной лестнице или завоевать симпатию влиятельных людей.
     
  • Лев
    Подходящий день для того, чтобы привлечь на свою сторону новых людей, завоевать симпатию тех, кто раньше был к вам равнодушен. Хорошо проходят публичные выступления; оказавшись в центре всеобщего внимания, вы не испытываете ни малейшего дискомфорта. Очень полезно общение с женщинами: они не только щедро делятся с вами позитивными эмоциями, но и дают хорошие советы.
     
  • Дева
    Неоднозначный день. Позже, вспоминая его, вы поймете, что не все было так уж плохо, пока же вы видите происходящее в самых мрачных тонах и оцениваете ситуацию исключительно негативно. Возможны мелкие потери, не исключены неудачные покупки и инвестиции, однако финансовая катастрофа вам не грозит.
     
  • Весы
    День больше подходит для размышлений и оценки сложившейся ситуации, чем для каких-то решительных действий. Интуиция подсказывает, что с решением деловых вопросов лучше не торопиться — и не ошибается в этом. Не стоит также делать крупные инвестиции, покупать дорогие вещи, договариваться с кем-то о долгосрочном сотрудничестве.
     
  • Скорпион
    Ни в коем случае не смешивайте деловые и личные отношения — сегодня такая смесь будет поистине взрывоопасной. В остальном же день благоприятен. Есть шанс решить какие-то сложные профессиональные вопросы, заодно продемонстрировав всем заинтересованным лицам, что вы способны быть хорошим руководителем. Возможно заключение удачной сделки или выгодного долгосрочного договора.
     
  • Стрелец
    День отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, поэтому настроение будет хорошим, и даже в трудной ситуации (а она может сложиться сразу после полудня) вы не утратите оптимизма. Можно обсуждать важные вопросы, касающиеся как работы, так и личной жизни. Вы легко находите не только единомышленников, но и новых друзей. Не исключено и начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
     
  • Козерог
    Вероятно получение хороших новостей, известий от человека, о котором вы в последнее время беспокоились. Волнения и тревоги остаются в прошлом, представители знака настраиваются на позитивный лад, играючи справляются с возникающими мелкими трудностями. В адрес Козерогов звучит немало комплиментов, и это понятно — ведь сегодня они особенно хорошо выглядят.
     
  • Водолей
    Нейтральный день. То, как будут развиваться события, в большей степени зависит от вас и ваших поступков, а не от влияния планетарных аспектов. Хорошо бы заняться чем-то новым, расширяющим кругозор: то, что вы узнаете сегодня, вскоре вам пригодится. Неплохой день и для начала учебы, но лишь при условии, что вы сможете найти наставника, заслуживающего доверия.
     
  • Рыбы
    Этот день будет запоминающимся и ярким, если вы доверитесь своей интуиции, не побоитесь нарушить традиции, поступить так, как подсказывает сердце, а не так, как советуют благоразумные окружающие. Можно начать что-то кардинально менять в профессиональной сфере или в личной жизни, пересматривать отношения с окружающими. Не исключено начало головокружительного романа.
     
  •